Святые мученики Киприан и Иустина.
Святые мученики Киприан и Иустина
Память: Сщмч. Киприана (икона), мц. Иустины (икона) и мч. Феоктиста. Блж. Андрея (икона), Христа ради юродивого. Прав. воина Феодора (икона) Ушакова. Мц. Александры. Мчч. Давида и Константина, князей Арагветских (Груз.). Блгв. кн. Анны (икона) Кашинской. Прп. Кассиана Угличского.

point.gifbookLeonovo.jpgpoint.gif

Брошюра повествует об истории церкви Ризоположения в Леонове, рассказывает о священномученике Павле Фелицыне, об иконах и святынях храма, о приписных храмах. Кроме того, она содержит описание истории усадьбы Леоново и факты из жизни ее владельцев.

Издание богато проиллюстрировано. Вы увидите и фотографии почитаемых икон, описание мощевиков, фото приделов храма в Леонове и приделов приписных храмов. Исторический раздел проиллюстрирован старыми гравюрами и фотографиями. Здесь Вы найдете и свежие фотоматериалы, повествующих о последних важных событиях в жизни нашего храма.