Иов Многострадальный.
Иов Многострадальный
Память: Прав. Иова (икона) Многострадального. Прав. Тавифы (икона). Мчч. Варвара воина, Вакха, Каллимаха и Дионисия. Прп. Михея (икона) Радонежского. Прп. Иова (икона) Почаевского. Мч. Варвара (икона), бывшего разбойника. Перенесение мощей мч. Авраамия (икона) Болгарского.

point.gifbookLeonovo.jpgpoint.gif

Брошюра повествует об истории церкви Ризоположения в Леонове, рассказывает о священномученике Павле Фелицыне, об иконах и святынях храма, о приписных храмах. Кроме того, она содержит описание истории усадьбы Леоново и факты из жизни ее владельцев.

Издание богато проиллюстрировано. Вы увидите и фотографии почитаемых икон, описание мощевиков, фото приделов храма в Леонове и приделов приписных храмов. Исторический раздел проиллюстрирован старыми гравюрами и фотографиями. Здесь Вы найдете и свежие фотоматериалы, повествующих о последних важных событиях в жизни нашего храма.