Иов Многострадальный.
Иов Многострадальный
Память: Прав. Иова (икона) Многострадального. Прав. Тавифы (икона). Мчч. Варвара воина, Вакха, Каллимаха и Дионисия. Прп. Михея (икона) Радонежского. Прп. Иова (икона) Почаевского. Мч. Варвара (икона), бывшего разбойника. Перенесение мощей мч. Авраамия (икона) Болгарского.

История в фотографиях (XX век)

На фотографиях из архива храма можно увидеть службу владыки Питирима (1926–2003), митрополита Волоколамского и Юрьевского, посвященную 250-летию храма. На других фотографиях: служба в престольный праздник храма, совершаемая Патриархом Алексием II (1929–2008), затем — владыкой Арсением, архиепископом Истринским. Также на фотографиях можно увидеть священников, когда-то служивших в нашем храме — некоторые из них ныне являются настоятелями других московских храмов.

point.gifleonovo008.jpgpoint.gif
leonovo003.jpg