Святые мученики Киприан и Иустина.
Святые мученики Киприан и Иустина
Память: Сщмч. Киприана (икона), мц. Иустины (икона) и мч. Феоктиста. Блж. Андрея (икона), Христа ради юродивого. Прав. воина Феодора (икона) Ушакова. Мц. Александры. Мчч. Давида и Константина, князей Арагветских (Груз.). Блгв. кн. Анны (икона) Кашинской. Прп. Кассиана Угличского.

История в фотографиях (XX век)

На фотографиях из архива храма можно увидеть службу владыки Питирима (1926–2003), митрополита Волоколамского и Юрьевского, посвященную 250-летию храма. На других фотографиях: служба в престольный праздник храма, совершаемая Патриархом Алексием II (1929–2008), затем — владыкой Арсением, архиепископом Истринским. Также на фотографиях можно увидеть священников, когда-то служивших в нашем храме — некоторые из них ныне являются настоятелями других московских храмов.

point.gifleonovo008.jpgpoint.gif
leonovo003.jpg