ст.ст.),
Уверение апостола Фомы.
Уверение апостола Фомы
Память: Воспоминание уверения апостола Фомы (икона). Мчч. Терентия, Помпия, Африкана, Максима, Зинона, Александра, Феодора и иных 33-х. Мчч. Иакова пресвитера, Азадана и Авдикия диаконов, Персидских. Сщмч. Григория (икона) V, патриарха Константинопольского. Сщмч. Флегонта пресвитера. Мч. Димитрия.

Иконы нашего храма
point.gif  ikonostas.jpg  point.gif
В главном приделе храма, справа у Алтаря находится почитаемая храмовая икона Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне с частицей Ризы Божией Матери, слева у алтаря икона Божией Матери «Феодоровская».
Между алтарями приделов:Справа икона Преподобного Сергия Радонежского, икона святителя Дмитрия Ростовского, икона святых Власия, Флора и Лавра, икона Божией Матери Казанская, слева икона Святого равноапостольного великого князя Владимира, икона святого благоверного князя Александра Невского, икона святых пророка Ильи, великомученика Георгия и мученика Евграфа, икона Божией Матери «Утоли моя печали», икона Божией матери «Споручница грешных», икона Божьей Матери «Козельшанская», икона святого мученика Трифона. В приделе иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»:Слева у алтаря Чтимая икона Смоленской Божией Матери (ХVI в.) и икона Божией Матери «Трех Радостей», далее по левой стене придела располагается икона Божией Матери «Скоропослушница» с Афона и икона Божией Матери, именуемая «Нечаянная Радость».По правой стороне придела находятся иконы: Покров Пресвятой Богородицы, икона Божией Матери Владимирская, икона Преподобного Серафима Саровского чудотворца, икона Божией Матери «Всецарица» и Святого великомученика и целителя Пантелеимона с Афона, икона Божией Матери «Неупиваемая чаша» и над проходом в притвор находится икона Спас Нерукотворный.В приделе Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских:Но правой стороне придела — икона Патриарха Московского и всея России Святителя Ермогена, икона с изображением Тайной вечери, икона Святителя Николая, митрополита Алма-Атинского и Казахстанского с частицей мощей, икона Апостолов Петра и Павла и икона блаженной Матроны Московской с частицей мощей. На клиросе иконы: святого праведного Иоанна Кронштадского и святителя Иоанна Шанхайского .По левой стороне придела расположены: икона Всех Святых, икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и икона Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, икона пророка и крестителя Иоанн Предтечи и икона «Мученицы Вера, Надежда, Любовь и матерь их София», Тихвинская икона Божией Матери, икона Cвященномученика Павла Леоновского (Фелицына) и икона Божией Матери «Знамение» над проходом в притвор. В притворе:(Слева) Иверская икона Божией Матери, (справа) икона Спасителя, икона Пророка и Крестителя Господня Иоанна.
point.gif  pritvor.jpg  point.gif
Также в храме находятся: Икона Божией Матери Боголюбская, икона Царственных страстотерпцев.