Неделя 8-я по Пасхе.
Пятидесятница.
Пятидесятница
Память: День Святой Троицы. Пятидесятница. (икона)
Мчч. Лукиллиана (икона), Клавдия (икона), Ипатия (икона), Павла (икона), Дионисия (икона) и мц. Павлы (икона) девы. Сщмчч. Лукиана еп., Максиана пресвитера, Иулиана диакона, Маркеллина и Сатурнина в Бельгии. Перенесение мощей блгв. царевича Димитрия (икона) из Углича в Москву. Прмч. Киприана. Сщмч. Михаила пресвитера. Югской (икона) иконы Божией Матери.

Издание о нашем храме

14.07.2012

point.gifbookLeonovo.jpgpoint.gif

Брошюра повествует об истории храма, рассказывает о священномученике Павле Фелицыне, об иконах и святынях нашего храма, о приписных храмах. Кроме того, она содержит описание истории усадьбы Леоново и факты из жизни ее владельцев.

Издание богато проиллюстрировано. Вы увидите и фотографии почитаемых икон, описание мощевиков, фото приделов храма и приписных храмов. Исторический раздел проиллюстрирован старыми гравюрами и фотографиями. Здесь Вы найдете и свежие фотоматериалы, повествующих о последних важных событиях в жизни храма.