Преподобный Акакий Синайский.
Память: Мч. Парамона (икона) и с ним 370-ти мучеников. Мч. Филумена (икона). Прп. Акакия (икона) Синайского. Сщмч. Сатурнина, первого епископа Тулузскогою Сщмч. Авива (икона), еп. Некресского (Груз.). Свт. Мардария (Серб.). Прп. Нектария (икона) Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.

Издание о нашем храме

14.07.2012

point.gifbookLeonovo.jpgpoint.gif

Брошюра повествует об истории храма, рассказывает о священномученике Павле Фелицыне, об иконах и святынях нашего храма, о приписных храмах. Кроме того, она содержит описание истории усадьбы Леоново и факты из жизни ее владельцев.

Издание богато проиллюстрировано. Вы увидите и фотографии почитаемых икон, описание мощевиков, фото приделов храма и приписных храмов. Исторический раздел проиллюстрирован старыми гравюрами и фотографиями. Здесь Вы найдете и свежие фотоматериалы, повествующих о последних важных событиях в жизни храма.