Священномученик Евпл Катанский.
Священномученик Евпл Катанский
Память: Мч. архидиакона Евпла (икона). Мц. Сосанны (икона) девы и с нею Гаия, папы Римского, Гавиния пресвитера, Клавдия, Максима, Препедигны, Александра и Куфия. Прмчч. Феодора и Василия Печерских. Прп. Феодора (икона), кн. Острожского, Печерского. Прп. Иоанна (икона) Святогорского, затворника.

Издание о нашем храме

14.07.2012

point.gifbookLeonovo.jpgpoint.gif

Брошюра повествует об истории храма, рассказывает о священномученике Павле Фелицыне, об иконах и святынях нашего храма, о приписных храмах. Кроме того, она содержит описание истории усадьбы Леоново и факты из жизни ее владельцев.

Издание богато проиллюстрировано. Вы увидите и фотографии почитаемых икон, описание мощевиков, фото приделов храма и приписных храмов. Исторический раздел проиллюстрирован старыми гравюрами и фотографиями. Здесь Вы найдете и свежие фотоматериалы, повествующих о последних важных событиях в жизни храма.