Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

В хорошие руки ;-)

14.11.2013
doska_big.jpg

Дорогие прихожане, в разделе «Жизнь храма» появилась доска объявлений.  Желающие могут оставлять свои объявления типов «Отдам (продам)», «Приму в дар (куплю)» или  «Прошу помощи».

postok.jpg

В рамках доски объявлений у вас есть возможность обмениваться друг с другом предметами электроники, бытовой техникой, книгами, товарами для дома и быта, мебелью, одеждой и обувью, а также помогать друг другу снять или сдать жильё.

Если у вас есть что отдать, требуется выбрать подходящий раздел и подать в него объявление. Запрашиваемый e-mail нигде не отображается, также вы можете сами выбрать отображать телефон или нет.

Добавленное объявление появится на сайте в короткие сроки после проверки администрацией.

Нуждающийся прихожанин, увидя ваше объявление, свяжется с вами или по указанному телефону (если он был вами разрешен к показу), или отправит вам online-письмо на указанный вам e-mail.

Нуждающиеся могут также размещать свои объявления по аналогичной схеме.

Во всех разделах доски можно создать таким образом объявления
2 типов: «отдам (приму)», «приму в дар (куплю)»

И только в разделе «Просьбы», можно дать объявление типа «Прошу помощи».
hads.jpg
В ближайшем будущем возможно текстовое выставление информации с доски объявлений в храме, для того, чтобы нуждающиеся прихожане нашего храма, у которых нет компьютера или выхода в интернет, тоже могли видеть все объявления отдающих и даже добавлять свои.

Размещайте свои объявления!