Преподобный Савва Сторожевский.
Преподобный Савва Сторожевский
Память: Прор. Софонии (икона). Прп. Саввы (икона) Сторожевского (Звенигородского). Прп. Феодула Константинопольского. Прп. Иоанна молчальника, бывшего еп. Колонийского. Сщмч. Феодора (икона), архиеп. Александрийского. Прп. Георгия Черникского (Рум.). Сщмч. Андрея пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера. Св. Георгия исп.

В хорошие руки ;-)

14.11.2013
doska_big.jpg

Дорогие прихожане, в разделе «Жизнь храма» появилась доска объявлений.  Желающие могут оставлять свои объявления типов «Отдам (продам)», «Приму в дар (куплю)» или  «Прошу помощи».

postok.jpg

В рамках доски объявлений у вас есть возможность обмениваться друг с другом предметами электроники, бытовой техникой, книгами, товарами для дома и быта, мебелью, одеждой и обувью, а также помогать друг другу снять или сдать жильё.

Если у вас есть что отдать, требуется выбрать подходящий раздел и подать в него объявление. Запрашиваемый e-mail нигде не отображается, также вы можете сами выбрать отображать телефон или нет.

Добавленное объявление появится на сайте в короткие сроки после проверки администрацией.

Нуждающийся прихожанин, увидя ваше объявление, свяжется с вами или по указанному телефону (если он был вами разрешен к показу), или отправит вам online-письмо на указанный вам e-mail.

Нуждающиеся могут также размещать свои объявления по аналогичной схеме.

Во всех разделах доски можно создать таким образом объявления
2 типов: «отдам (приму)», «приму в дар (куплю)»

И только в разделе «Просьбы», можно дать объявление типа «Прошу помощи».
hads.jpg
В ближайшем будущем возможно текстовое выставление информации с доски объявлений в храме, для того, чтобы нуждающиеся прихожане нашего храма, у которых нет компьютера или выхода в интернет, тоже могли видеть все объявления отдающих и даже добавлять свои.

Размещайте свои объявления!