Свт. Иоанн Сан-Францисский.
Свт. Иоанн Сан-Францисский
Память: Апостола Иуды (икона), брата Господня. Свт. Иова (икона), патриарха Московского и всея Руси. Святителя Иоанна (икона) (Максимовича) архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского, Чудотворца. Мч. Зосимы. Прп. Паисия (икона) Великого. Прп. Иоанна отшельника. Прп. Варлаама Пинежского, Важского, Шенкурского. Прп. Паисия Хилендарского, Болгарского (Болг.).

В хорошие руки ;-)

14.11.2013
doska_big.jpg

Дорогие прихожане, в разделе «Жизнь храма» появилась доска объявлений.  Желающие могут оставлять свои объявления типов «Отдам (продам)», «Приму в дар (куплю)» или  «Прошу помощи».

postok.jpg

В рамках доски объявлений у вас есть возможность обмениваться друг с другом предметами электроники, бытовой техникой, книгами, товарами для дома и быта, мебелью, одеждой и обувью, а также помогать друг другу снять или сдать жильё.

Если у вас есть что отдать, требуется выбрать подходящий раздел и подать в него объявление. Запрашиваемый e-mail нигде не отображается, также вы можете сами выбрать отображать телефон или нет.

Добавленное объявление появится на сайте в короткие сроки после проверки администрацией.

Нуждающийся прихожанин, увидя ваше объявление, свяжется с вами или по указанному телефону (если он был вами разрешен к показу), или отправит вам online-письмо на указанный вам e-mail.

Нуждающиеся могут также размещать свои объявления по аналогичной схеме.

Во всех разделах доски можно создать таким образом объявления
2 типов: «отдам (приму)», «приму в дар (куплю)»

И только в разделе «Просьбы», можно дать объявление типа «Прошу помощи».
hads.jpg
В ближайшем будущем возможно текстовое выставление информации с доски объявлений в храме, для того, чтобы нуждающиеся прихожане нашего храма, у которых нет компьютера или выхода в интернет, тоже могли видеть все объявления отдающих и даже добавлять свои.

Размещайте свои объявления!