Преподобный Акакий Синайский.
Память: Мч. Парамона (икона) и с ним 370-ти мучеников. Мч. Филумена (икона). Прп. Акакия (икона) Синайского. Сщмч. Сатурнина, первого епископа Тулузскогою Сщмч. Авива (икона), еп. Некресского (Груз.). Свт. Мардария (Серб.). Прп. Нектария (икона) Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.

Празднование Рождества молодежным клубом

10.01.2014
2014_01_10_03.jpg

В пятницу 10 января в нашем храме состоялось празднование Рождества Христова молодежным клубом

На встречу пришли ребята с молодежного клуба храма, а также наши друзья с «Вечери» — всего около 30 человек. Звучали поздравления с Рождеством, пелись песни и читались стихотворения. Также была прекрасная возможность пообщаться друг с другом за чашечкой чая и рождественскими угощениями. В конце встречи настоятель нашего храма о. Андрей Рахновский предложил продолжить разбор Евангелия по плану еженедельных собраний молодёжного клуба, все собравшиеся с удовольствием поддержали эту идею.
Поздравляем вас с Рождеством Христовым!
2014_01_10_01.jpg
2014_01_10_02.jpg