Неделя 8-я по Пасхе.
Пятидесятница.
Пятидесятница
Память: День Святой Троицы. Пятидесятница. (икона)
Мчч. Лукиллиана (икона), Клавдия (икона), Ипатия (икона), Павла (икона), Дионисия (икона) и мц. Павлы (икона) девы. Сщмчч. Лукиана еп., Максиана пресвитера, Иулиана диакона, Маркеллина и Сатурнина в Бельгии. Перенесение мощей блгв. царевича Димитрия (икона) из Углича в Москву. Прмч. Киприана. Сщмч. Михаила пресвитера. Югской (икона) иконы Божией Матери.

Празднование Рождества молодежным клубом

10.01.2014
2014_01_10_03.jpg

В пятницу 10 января в нашем храме состоялось празднование Рождества Христова молодежным клубом

На встречу пришли ребята с молодежного клуба храма, а также наши друзья с «Вечери» — всего около 30 человек. Звучали поздравления с Рождеством, пелись песни и читались стихотворения. Также была прекрасная возможность пообщаться друг с другом за чашечкой чая и рождественскими угощениями. В конце встречи настоятель нашего храма о. Андрей Рахновский предложил продолжить разбор Евангелия по плану еженедельных собраний молодёжного клуба, все собравшиеся с удовольствием поддержали эту идею.
Поздравляем вас с Рождеством Христовым!
2014_01_10_01.jpg
2014_01_10_02.jpg