Священномученик Евпл Катанский.
Священномученик Евпл Катанский
Память: Мч. архидиакона Евпла (икона). Мц. Сосанны (икона) девы и с нею Гаия, папы Римского, Гавиния пресвитера, Клавдия, Максима, Препедигны, Александра и Куфия. Прмчч. Феодора и Василия Печерских. Прп. Феодора (икона), кн. Острожского, Печерского. Прп. Иоанна (икона) Святогорского, затворника.

Празднование Рождества молодежным клубом

10.01.2014
2014_01_10_03.jpg

В пятницу 10 января в нашем храме состоялось празднование Рождества Христова молодежным клубом

На встречу пришли ребята с молодежного клуба храма, а также наши друзья с «Вечери» — всего около 30 человек. Звучали поздравления с Рождеством, пелись песни и читались стихотворения. Также была прекрасная возможность пообщаться друг с другом за чашечкой чая и рождественскими угощениями. В конце встречи настоятель нашего храма о. Андрей Рахновский предложил продолжить разбор Евангелия по плану еженедельных собраний молодёжного клуба, все собравшиеся с удовольствием поддержали эту идею.
Поздравляем вас с Рождеством Христовым!
2014_01_10_01.jpg
2014_01_10_02.jpg