Неделя 10-я по Пятидесятнице.
Сщмч. Александр Команский.
Сщмч. Александр Команский

Поездка в Детский Дом

28.01.2014
2014_01_25_01.jpg

25 января молодёжь нашего храма совместно с клубом «Вечеря» совершила поездку в Детский Дом №39 пос. Зеленоградский.

Перед выступлением ребят, как это уже стало традиционным, перед детьми и воспитателями детского дома выступил о. Александр Тимофеев, ведущий молодежного клуба «Вечеря» на приходе преподобного Серафима Саровского в Раеве. Звучали добрые слова приветствия и речь о празднике Рождества. После слов батюшки, ребята из Раевского и Леоновского приходов показали рождественский спектакль «Ёлка» по мотивам одноименного произведения Туве Янссон.

Сразу после нас, дети представили всем собравшимся своё выступления. Звучали чудесные Рождественские песни и стихи, они подготовили нам очень интересную сказку. После выступления детей, молодёжь вновь взяла инициативу, и мы начали проводить забавные конкурсы с подарками. В конце нашей поездки мы обменялись друг с другом подарками и пошли вместе с детьми и воспитателями пить чай.

На репетициях спектакля, как и во время самой поездки, помимо интересного общения с детьми и работниками детского дома, нам удалось прекрасно и весело пообщаться друг с другом. После поездки у всех остались самые добрые впечатления. Теперь будем ждать следующей возможности поехать к детям на праздник Пасхи, присоединяйтесь!

Видео-записи поездки

2014_01_25_02.jpg