ст.ст.),
Святитель Филипп, митрополит Московский.
Святитель Филипп, митрополит Московский
Память: Попразднство Богоявления. Мч. Полиевкта (икона). Свт. Филиппа (икона), митр. Московского и всея России чудотворца. Прор. Самея. Свт. Петра, еп. Севастии Армянской. Прп. Евстратия чудотворца. Прп.Ионы, в схиме Петра, Киевского, чудотворца. Сщмч. Павла пресвитера.

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла

20.04.2014

Поздравление православной молодежью Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Пасхи

Вечером 20 апреля 2014 года, по окончании Пасхальной великой вечерни в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, православная молодежь г. Москвы поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Светлого Христова Воскресения. Мероприятие состоялось на восточном стилобате кафедрального храма. На встречу с Патриархом приехала и молодёжь нашего храма.