ст.ст.),
Седмица 3-я Великого поста.
Cвт. Никифор, патриарх Константинопольский.
Cвт. Никифор, патриарх Константинопольский
Память: Перенесение мощей свт. Никифора (икона), патриарха Константинопольского. Мч. Савина (икона). Мчч. Африкана, Публия и Терентия. Мч. Александра (икона). Мц. Христины Персидской. Прп. Анина пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Григория пресвитера. Сщмч. Михаила пресвитера.

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла

20.04.2014

Поздравление православной молодежью Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Пасхи

Вечером 20 апреля 2014 года, по окончании Пасхальной великой вечерни в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, православная молодежь г. Москвы поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Светлого Христова Воскресения. Мероприятие состоялось на восточном стилобате кафедрального храма. На встречу с Патриархом приехала и молодёжь нашего храма.