Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла

20.04.2014

Поздравление православной молодежью Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Пасхи

Вечером 20 апреля 2014 года, по окончании Пасхальной великой вечерни в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, православная молодежь г. Москвы поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Светлого Христова Воскресения. Мероприятие состоялось на восточном стилобате кафедрального храма. На встречу с Патриархом приехала и молодёжь нашего храма.