Седмица 4-я по Пасхе.
Апостол Симон.
Апостол Симон
Память: Апостола Симона (икона) Зилота. Мчч. Алфия, Филадельфа, Киприана, Онисима, Еразма и иных. Мч. Исихия Антиохийского. Прп Исидоры (икона), Христа ради юродивой. Блж. Таисии. Свт. Симона, еп. Владимирского и Суздальского, Печерского. Блж. Симона (икона), Христа ради Юродивого, Юрьевецкого. Киево-Братской (икона) иконы Божией Матери.

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла

20.04.2014

Поздравление православной молодежью Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Пасхи

Вечером 20 апреля 2014 года, по окончании Пасхальной великой вечерни в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, православная молодежь г. Москвы поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Светлого Христова Воскресения. Мероприятие состоялось на восточном стилобате кафедрального храма. На встречу с Патриархом приехала и молодёжь нашего храма.