ст.ст.),
Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).
Вход Господень в Иерусалим.
Вход Господень в Иерусалим
Память: Вход Господень в Иерусалим. (икона)
Апп. от 70 Иродиона (икона), Агава (икона), Асинкрита (икона), Руфа (икона), Флегонта, Ерма и иже с ними. Мч. Павсилипа. Свт. Келестина, папы Римского. Свт. Нифонта, еп. Новгородского. Прп. Руфа, затворника Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.

Фотоотчёт о поездке

17.08.2018

С 3 по 5 августа по благословению Владыки Иоанна, прихожане нашего храма совершили паломничество в Северную Фиваиду, по святыням Вологодской земли.

По пути, мы посетили Ипатьевский монастырь в Костроме, где нам провели замечательную экскурсию по монастырю.

20VOLOGDa.jpg
21VOLOGDa.jpg
19VOLOGDa.jpg
18VOLOGDa.jpg
22VOLOGDa.jpg
23VOLOGDa.jpg
45VOLOGDa.jpg
Далее мы отправились в Вологду,где остановились в странноприимном доме возле Спасо-Прилуцкого  монастыря,где и жили два дня.

На следующий день посетили усадьбу Брянчаниновых и побывали в центре города Вологды
37VOLOGDa.jpg
53VOLOGDa.jpg
67VOLOGDa.jpg
57VOLOGDa.jpg
39VOLOGDa.jpg
78VOLOGDa.jpg
Накануне отъезда мы помолились в стенах Кирилло-Белозерского монастыря, где нас с любовью также с любовью встретила братия, как в Спасо-Прилуцком монастыре, и узнали историю этой обители.
567VOLOGDa.jpg
38VOLOGDa.jpg
51VOLOGDa.jpg
56VOLOGDa.jpg
374VOLOGD.jpg
36VOLOGDa.jpg
28VOLOGDa.jpg
38ssVOLOGDa.jpg
34VOLOGDa.jpg
7w8VOLOGDa.jpg
5ddd6VOLOGDa.jpg

53VsswOLOGDa.jpg
С Божией помощью вернулись обратно в Москву одухотворённые, напитавшиеся благодатью, посещением святых мест.