Иов Многострадальный.
Иов Многострадальный
Память: Прав. Иова (икона) Многострадального. Прав. Тавифы (икона). Мчч. Варвара воина, Вакха, Каллимаха и Дионисия. Прп. Михея (икона) Радонежского. Прп. Иова (икона) Почаевского. Мч. Варвара (икона), бывшего разбойника. Перенесение мощей мч. Авраамия (икона) Болгарского.

Святыни Питерской земли

29.03.2019

..

PITER.jpg

caption.jpg

...

По благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, планируется паломническая поездка

Святыни
Питерской земли

1-й день: Лавра,могила Матронушки–босоножки, село Путилово, Оятский монастырь, Свирский монастырь.

2-день: Обедня, трапеза, выезд. Дымский монастырь, Сенно-скит, святое озеро (купание), Тихвин — два монастыря

3-день: Обедня, Старая Ладога, крепость, экскурсия,
приезд в подворье Оптиной пустыни

4-день: Завтрак. Смоленское кладбище, блж. Ксения, Иоанновский монастырь, Кронштадт, музей, храм, Ораниенбаум, Стрельня, Петродворец, Казанский собор, вокзал.

ladoga.jpg

24–27 мая

Стоимость 5500 рублей + ж/д билет

Записываться и оплачивать поездку необходимо за свечным ящиком.

По всем вопросам обращайтесь
к диакону Алексию — 8-910-424-03-78