Марк Евангелист.
Марк Евангелист
Память: Сщмч. Зиновия (икона), еп. Егейского, и сестры его Зиновии (икона). Апп. от 70-ти Тертия, Марка (икона), Иуста и Артемы. Сщмч. Маркиана, еп. Сиракузского. Мц. Евтропии (икона) Александрийской. Мц. Анастасии (икона) Солунской. Св. Стефана (икона) Милютина, короля Сербского, брата его Драгутина (икона) и матери их Елены (икона) (Серб.). Сщмч. Матфея диакона. Обретение мощей свт. Агафангела исп., митр. Ярославского. Озерянской иконы Божией Матери.

Малоярославец–Медынь–Мещовск

3449791.jpg...

Внимание!!! Поездка переносится
на 7–8 декабря

По благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, планируется паломническая поездка

Малоярославовец–
Медынь–Мещовск

1-й день: Малоярославец. Тихонова пустынь, св. источник, прибытие в Мещовск, Свято-Георгиевский монастырь (размещение), трапеза-ужин, ночлег

2-день: Божественная Литургия, трапеза-обед, экскурсия, возвращение домой.

kazanskaya-cerkovj.jpg

7–8 декабря

Стоимость 2000 рублей
(автобус, трапеза, ночлег, экскурсии)

Записываться и оплачивать поездку необходимо за свечным ящиком.

По всем вопросам обращайтесь — 8-910-424-03-78

d97e0cdd-68ee-4ecf-8de3-d10d6efd68c7.jpg