Преподобный Максим Грек.
Преподобный Максим Грек
Память: Мч. Иулиана (икона) Тарсийского. Обретение мощей преподобного Максима (икона) Грека. Сщмч. Терентия, еп. Иконийского. Прпп. Иулия пресвитера и Иулиана диакона. Мчч. Арчила (икона) II, царя Иверского, и Луарсаба (икона) II, царя Карталинского (Груз.). Сщмч. Иоанна пресвитера. Прп. Георгия исп. Сщмч. Алексия, Павла и Николая пресвитеров. Прмч. Ионы. Мч. Никиты.

Молитва

18.11.2016

14 ноября 2016 года настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский прочел шестую лекцию — «Молитва» — Православных просветительских курсов «ПРАВОСЛАВИЕ», проводимых Сретенским монастырем. После лекции отец Андрей ответил на вопросы слушателей.

Основанием для этой лекции,  по словам о. Андрея, во многом послужила приходская жизнь.

Ответы на вопросы