Великомученица Екатерина.
Великомученица Екатерина
Память: Вмц. Екатерины (икона). Вмч. Меркурия (икона). Мч. Меркурия (икона) Смоленского. Мц. Августы, мчч. Порфирия Стратилата и 200 воинов. Прп. Меркурия (икона), постника Печерского. Прп. Симона Сойгинского. Прп. Мастридии девицы. Сщмч. Евграфа пресвитера. Сщмчч. Евгения и Михаила пресвитеров. Сщмчч. Александра, Алексия, Иоанна, Корнилия и Митрофана пресвитеров.

Молитва

18.11.2016

14 ноября 2016 года настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский прочел шестую лекцию — «Молитва» — Православных просветительских курсов «ПРАВОСЛАВИЕ», проводимых Сретенским монастырем. После лекции отец Андрей ответил на вопросы слушателей.

Основанием для этой лекции,  по словам о. Андрея, во многом послужила приходская жизнь.

Ответы на вопросы