ст.ст.),
Обновление храма Воскресения Христова в Иерусалиме.
Обновление храма Воскресения Христова в Иерусалиме
Память: Память (икона) обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Сщмч. Корнилия сотника. Мчч. Кронида (икона), Леонтия и Серапиона. Мчч. Селевка и Стратоника. Мчч. Макровия, Гордиана, Илии, Зотика, Лукиана и Валериана. Сщмч. Иулиана пресвитера. Прп. Петра в Атрои. Вмц. Кетеваны (икона), царицы Кахетинской (Груз.). Сщмчч. Стефана, Александра пресвитеров и Николая диакона.

«Что такое Церковь?»

13.02.2017
o_Andrey_radioVERA.png

Радио «Вера» пригласило в гости настоятеля нашего храма  и преподавателя кафедры Библеистики Московской Духовной Академии — протоиерея Андрея Рахновского

Разговор шел о том, что такое Православная Церковь, как она зародилась и развивалась, и какое место в Церкви занимает каждый конкретный человек.

Программа на сайте радио «Вера»