ст.ст.),
Седмица 6-я по Пасхе.
Вознесение Господне.
Вознесение Господне
Память: Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.

«Что такое Церковь?»

13.02.2017
o_Andrey_radioVERA.png

Радио «Вера» пригласило в гости настоятеля нашего храма  и преподавателя кафедры Библеистики Московской Духовной Академии — протоиерея Андрея Рахновского

Разговор шел о том, что такое Православная Церковь, как она зародилась и развивалась, и какое место в Церкви занимает каждый конкретный человек.

Программа на сайте радио «Вера»