Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Во что верят новые язычники?

25.12.2017
spas1.jpg
Представляем передачу на канале «Спас» с участием настоятеля нашего храма, протоиерея Андрея Рахновского

За этот год в Краснодарском крае прокуратура пресекла 30 попыток создания квазиправославных объединений с радикальной идеологией, куда под заманчивыми неоязыческими вывесками завлекается молодежь и казачество.

Сколько существует Святая Русь, столько в ней не прекращаются попытки разрушить её единство. В том числе и с помощью разного рода выдуманных языческих культов, которые, якобы и есть — истинная вера славянских народов. О том, кому это выгодно и кто нам врёт про «славянские веды», Руны, «древних ариев» и прочие языческие культы и практики — поговорим сегодня.