Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

«Притча о блудном сыне»

Moskva.png

Радио «Вера» пригласило в гости настоятеля нашего храма и преподавателя кафедры Библеистики Московской Духовной Академии — протоиерея Андрея Рахновского

Разговор шёл о смыслах, заключенных в Евангельской притче облудном сыне, о присутствующих в ней образах, о том, к кому была она обращена, когда её произносил Спаситель, и почему эта притча остается важной и актуальной для нас сегодня.

Программа на сайте радио «Вера»