Преподобный Максим Грек.
Преподобный Максим Грек
Память: Мч. Иулиана (икона) Тарсийского. Обретение мощей преподобного Максима (икона) Грека. Сщмч. Терентия, еп. Иконийского. Прпп. Иулия пресвитера и Иулиана диакона. Мчч. Арчила (икона) II, царя Иверского, и Луарсаба (икона) II, царя Карталинского (Груз.). Сщмч. Иоанна пресвитера. Прп. Георгия исп. Сщмч. Алексия, Павла и Николая пресвитеров. Прмч. Ионы. Мч. Никиты.

«Путь к священству»

29.05.2019

Moskva.png

Радио «Вера» пригласило в гости настоятеля нашего храма и преподавателя кафедры Библеистики Московской Духовной Академии — протоиерея Андрея Рахновского

IMG_20180224_095156.jpg

Отец Андрей рассказал о своём пути к священническому служению, как прошёл, через занятия восточными единоборствами и как осмысление значения этих единоборств привело его в православный храм.

Часть 1

Программа на сайте радио «Вера»