Преподобный Савва Сторожевский.
Преподобный Савва Сторожевский
Память: Прор. Софонии (икона). Прп. Саввы (икона) Сторожевского (Звенигородского). Прп. Феодула Константинопольского. Прп. Иоанна молчальника, бывшего еп. Колонийского. Сщмч. Феодора (икона), архиеп. Александрийского. Прп. Георгия Черникского (Рум.). Сщмч. Андрея пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера. Св. Георгия исп.

Семья, Любовь и Верность

10.07.2019

Архиерейское богослужение в праздник святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Богослужение возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным московским викариатством.

Праздничная литургия и молебен перед мощами святых прошли в домовом Храме во имя Феодоровской иконы Божией Матери при Российском государственном социальном университете

Музыкальное оформление: Мужской хор под управление иероманаха Амвросия Носова. Текст входных молитв читает протоиерей Николай Парусников

Видео подготовлено студией «Возрождение»
Режиссёр: Олег Ларионов