Святые мученики Киприан и Иустина.
Святые мученики Киприан и Иустина
Память: Сщмч. Киприана (икона), мц. Иустины (икона) и мч. Феоктиста. Блж. Андрея (икона), Христа ради юродивого. Прав. воина Феодора (икона) Ушакова. Мц. Александры. Мчч. Давида и Константина, князей Арагветских (Груз.). Блгв. кн. Анны (икона) Кашинской. Прп. Кассиана Угличского.

Ризоположение Пресвятой Богородицы

24.07.2019

В этот день в нашем храме служил наш любимый Владыка — архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным московским викариатством. Владыке сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа Северо-Восточного викариатства Москвы, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной роще; протоиерей Георгий Гуторов служивший настоятелем нашего храма с 2010 по 2014 гг., ныне, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове; клирики нашего храма и других приходов викариатства. Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери.

Видео подготовлено студией «Возрождение»
Режиссёр: Олег Ларионов