Благоверные князь Петр и княгиня Феврония.
Благоверные князь Петр и княгиня Феврония
Память: Прмц. Февронии (икона) девы. Блгв. кн. Петра (икона), в иночестве Давида, и кн. Февронии (икона), в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев. Прп. Далмата Исетского. Сщмч. Василия пресвитера. Прп. Никона (икона) Оптинского, исповедника. Сщмч. Василия пресвитера.

Ризоположение Пресвятой Богородицы

24.07.2019

В этот день в нашем храме служил наш любимый Владыка — архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным московским викариатством. Владыке сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа Северо-Восточного викариатства Москвы, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной роще; протоиерей Георгий Гуторов служивший настоятелем нашего храма с 2010 по 2014 гг., ныне, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове; клирики нашего храма и других приходов викариатства. Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери.

Видео подготовлено студией «Возрождение»
Режиссёр: Олег Ларионов