Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Ризоположение Пресвятой Богородицы

24.07.2019

В этот день в нашем храме служил наш любимый Владыка — архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным московским викариатством. Владыке сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа Северо-Восточного викариатства Москвы, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной роще; протоиерей Георгий Гуторов служивший настоятелем нашего храма с 2010 по 2014 гг., ныне, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове; клирики нашего храма и других приходов викариатства. Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери.

Видео подготовлено студией «Возрождение»
Режиссёр: Олег Ларионов