Иов Многострадальный.
Иов Многострадальный
Память: Прав. Иова (икона) Многострадального. Прав. Тавифы (икона). Мчч. Варвара воина, Вакха, Каллимаха и Дионисия. Прп. Михея (икона) Радонежского. Прп. Иова (икона) Почаевского. Мч. Варвара (икона), бывшего разбойника. Перенесение мощей мч. Авраамия (икона) Болгарского.

«Первая помощь лицам, отпавшим от Православия»

_MG_6236.JPG

_MG_6327.JPG
......

18 апреля 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего МАТФЕЯ, архиепископа Егорьевского, управляющего
Северо-Восточным и Западным Московскими викариатствами, при храме иконы Божие
й Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще, священник Роман Бородинов, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове, ответственный в Северо-Восточном Московском викариатстве
за реабилитацию отпавших от Православия, провёл семинар для церковных работников на тему: «Первая помощь лицам, отпавшим от Православия» и пастырский семинар на тему: «Пастырское окормление и реабилитация лиц, отпавших от Православной Церкви».

_MG_6239.JPG
_MG_6380.JPG