Седмица 6-я по Пасхе.
Святитель Никита, епископ Новгородский.
Святитель Никита, епископ Новгородский
Память: Мч. Исидора (икона). Отдание праздника Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня. Блж. Исидора (икона) Твердислова, Христа ради юродивого, Ростовского, чудотворца. Мч. Максима. Прп. Серапиона Синдонита. Прп. Никиты (икона), затворника Печерского, еп. Новгородского. Свт. Леонтия, патриарха Иерусалимского. Сщмч. Петра пресвитера. Теребенской , Ярославской (Печерской) икон Божией Матери.

«Первая помощь лицам, отпавшим от Православия»

_MG_6236.JPG

_MG_6327.JPG
......

18 апреля 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего МАТФЕЯ, архиепископа Егорьевского, управляющего
Северо-Восточным и Западным Московскими викариатствами, при храме иконы Божие
й Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще, священник Роман Бородинов, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове, ответственный в Северо-Восточном Московском викариатстве
за реабилитацию отпавших от Православия, провёл семинар для церковных работников на тему: «Первая помощь лицам, отпавшим от Православия» и пастырский семинар на тему: «Пастырское окормление и реабилитация лиц, отпавших от Православной Церкви».

_MG_6239.JPG
_MG_6380.JPG