ст.ст.),
Седмица 4-я Великого поста.
Анастасия Патрикия.
Анастасия Патрикия

8 марта в хосписе

10.03.2017

Дорогие друзья!

8 марта состоялось поздравление пациентов и медицинского персонала хосписа с днем весны и радости, которое проходило при поддержке благотворительного фонда Вера и конечно же нашего храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы!

Благодаря пожертвованиям, которые вы кладете в кружку "На Хоспис", мы смогли устроить настоящий праздник весны!

Важно отметить, что 8 марта совпадает с днем памяти обретения мощей блж. Матроны Московской, поэтому к нам в гости пришел отец Виктор и принес цветы из Покровского женского монастыря, чем очень порадовал всех-всех присутствующих на празднике.

Также хоспис посетили Михаил, солист русско-народного ансамбля Веретено (г. Астрахань), и Григорий, который прочитал душевные стихи Есенина.

Представленные ниже фотографии лучше всяких слов смогут передать ту замечательную радостную атмосферу этого чудесного дня.

Благодарим от всей души всех-всех благотворителей, волонтеров и артистов!

Фотографии сделаны волонтерами-фотографами Дарьей Глобиной и Александрой Машурик.