ст.ст.),
Седмица 6-я по Пасхе.
Вознесение Господне.
Вознесение Господне
Память: Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.

8 марта в хосписе

10.03.2017

Дорогие друзья!

8 марта состоялось поздравление пациентов и медицинского персонала хосписа с днем весны и радости, которое проходило при поддержке благотворительного фонда Вера и конечно же нашего храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы!

Благодаря пожертвованиям, которые вы кладете в кружку "На Хоспис", мы смогли устроить настоящий праздник весны!

Важно отметить, что 8 марта совпадает с днем памяти обретения мощей блж. Матроны Московской, поэтому к нам в гости пришел отец Виктор и принес цветы из Покровского женского монастыря, чем очень порадовал всех-всех присутствующих на празднике.

Также хоспис посетили Михаил, солист русско-народного ансамбля Веретено (г. Астрахань), и Григорий, который прочитал душевные стихи Есенина.

Представленные ниже фотографии лучше всяких слов смогут передать ту замечательную радостную атмосферу этого чудесного дня.

Благодарим от всей души всех-всех благотворителей, волонтеров и артистов!

Фотографии сделаны волонтерами-фотографами Дарьей Глобиной и Александрой Машурик.