Неделя 32-я по Пятидесятнице.
Прп. Иринарх, затворник Ростовский.
Прп. Иринарх, затворник Ростовский
Память: Попразднство Богоявления. Мчч. Ермила (икона) и Стратоника (икона). Прп. Иринарха (икона), затворника Ростовского. Прп. Елеазара (икона) Анзерского. Мч. Петра Анийского. Прп. Иакова (икона), еп. Низибийского.

Реабилитация отпавших от Православия

02.10.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

Клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве г. Москвы диакон Антоний Косых назначен помощником викария по противосектантской работе.

Jgbzb3ohpjg.jpg

В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект.

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводит помощник викария по противосектантской работе диакон Антоний Косых

Приём проходит еженедельно в нашем храме —
в субботу с 12:00 до 15:00
Обращаться по тел.: 8-925-729-32-40