Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая).
Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая)
Память: Апостолов Варфоломея (икона) и Варнавы (икона). Прп. Варнавы Ветлужского. Перенесение мощей прп. Ефрема Новоторжского. Иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" (икона) ("Милующая")

Реабилитация отпавших от Православия

23.03.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

По благословению священноначалия
при нашем храме начался приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводятся священником Романом Бородиновым
по воскресным дням с 16:00 до 19:00.

foto_krugORB2.jpg

При необходимости обращайтесь в церковную лавку
(на территории храма)
или по телефону: 8 (499) 181-01-41