Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая).
Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая)
Память: Апостолов Варфоломея (икона) и Варнавы (икона). Прп. Варнавы Ветлужского. Перенесение мощей прп. Ефрема Новоторжского. Иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" (икона) ("Милующая")

«Первая помощь лицам, отпавшим от Православия»

_MG_6236.JPG

_MG_6327.JPG
......

18 апреля 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего МАТФЕЯ, архиепископа Егорьевского, управляющего
Северо-Восточным и Западным Московскими викариатствами, при храме иконы Божие
й Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще, священник Роман Бородинов, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове, ответственный в Северо-Восточном Московском викариатстве
за реабилитацию отпавших от Православия, провёл семинар для церковных работников на тему: «Первая помощь лицам, отпавшим от Православия» и пастырский семинар на тему: «Пастырское окормление и реабилитация лиц, отпавших от Православной Церкви».

_MG_6239.JPG
_MG_6380.JPG