Марк Евангелист.
Марк Евангелист
Память: Сщмч. Зиновия (икона), еп. Егейского, и сестры его Зиновии (икона). Апп. от 70-ти Тертия, Марка (икона), Иуста и Артемы. Сщмч. Маркиана, еп. Сиракузского. Мц. Евтропии (икона) Александрийской. Мц. Анастасии (икона) Солунской. Св. Стефана (икона) Милютина, короля Сербского, брата его Драгутина (икона) и матери их Елены (икона) (Серб.). Сщмч. Матфея диакона. Обретение мощей свт. Агафангела исп., митр. Ярославского. Озерянской иконы Божией Матери.

«Первая помощь лицам, отпавшим от Православия»

_MG_6236.JPG

_MG_6327.JPG
......

18 апреля 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего МАТФЕЯ, архиепископа Егорьевского, управляющего
Северо-Восточным и Западным Московскими викариатствами, при храме иконы Божие
й Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще, священник Роман Бородинов, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове, ответственный в Северо-Восточном Московском викариатстве
за реабилитацию отпавших от Православия, провёл семинар для церковных работников на тему: «Первая помощь лицам, отпавшим от Православия» и пастырский семинар на тему: «Пастырское окормление и реабилитация лиц, отпавших от Православной Церкви».

_MG_6239.JPG
_MG_6380.JPG