Неделя 32-я по Пятидесятнице.
Прп. Иринарх, затворник Ростовский.
Прп. Иринарх, затворник Ростовский
Память: Попразднство Богоявления. Мчч. Ермила (икона) и Стратоника (икона). Прп. Иринарха (икона), затворника Ростовского. Прп. Елеазара (икона) Анзерского. Мч. Петра Анийского. Прп. Иакова (икона), еп. Низибийского.

«Первая помощь лицам, отпавшим от Православия»

_MG_6236.JPG

_MG_6327.JPG
......

18 апреля 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего МАТФЕЯ, архиепископа Егорьевского, управляющего
Северо-Восточным и Западным Московскими викариатствами, при храме иконы Божие
й Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще, священник Роман Бородинов, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове, ответственный в Северо-Восточном Московском викариатстве
за реабилитацию отпавших от Православия, провёл семинар для церковных работников на тему: «Первая помощь лицам, отпавшим от Православия» и пастырский семинар на тему: «Пастырское окормление и реабилитация лиц, отпавших от Православной Церкви».

_MG_6239.JPG
_MG_6380.JPG