Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

Награждение медалью в честь победы в Отечественной Войне 1812 года

24.11.2012

nagrada01.jpg

24 ноября во время Всенощного бдения, благочинный нашего округа протоиерей Георгий Климов наградил юбилейной медалью «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 г.» Петра Михайловича Поволоцкого, много помогавшему нашему храму в бытность главой управы  «Ростокино» и Василия Дмитриевича, нашего мастера, золотые руки которого выполняют все технические работы в храме.

nagrada02.jpg   nagrada03.jpg