Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

Слово настоятеля

04.05.2013
apreln.jpg

19 апреля (2 мая) 2013 г. Великая Суббота.

Фрагмент об освящении куличей:
Слово по окончании Литургии:

20 апреля (3 мая) 2013 г. Великая Пятница. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

Слово на вынос Плащаницы:
Слово на Погребение Плащаницы:

19 апреля (2 мая) 2013 г. Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери.

Послушать проповедь:

15 (28) апреля 2013 г. Неделя 6-я Великого Поста. Вход Господень в Иерусалим. Вербное воскресенье.

Послушать проповедь,
а также поздравление о. Михаилу в связи с награждением золотым наперстным крестом
и о помощи храму

8 (21) апреля 2013 г. Неделя 5-я Великого Поста. Память прп. Марии Египетской.

Послушать проповедь,
а также о помощи пожилым прихожанам

1 (14) апреля 2013 г. Неделя 4-я Великого Поста. Память прп. Иоанна Лествичника.

Послушать: