Антонина Никейская.
Антонина Никейская
Память: Мц. Акилины. Прп. Александры Дивеевской. Свт. Трифиллия (икона), еп. Левкусии Кипрской. Мц. Антонины (икона). Прп. Анны и сына ее Иоанна. Прпп. Андроника (икона), Саввы (икона), иконописцев Московских. Сщмч. Алексия пресвитера. Мц. Пелагии.

Выставка «Моя Пасха» состоялась

06.05.2013
dmgwbqiz uig ieajv 008.jpg

Выражаем особую благодарность всем, кто помогал в организации конкурса:
  • Владимиру, Наталье, Михаилу, Василию, подготовившим выставочное пространство;
  • дизайнеру Роману;
  • Екатерине, оформившей условия конкурса и размещавшей рисунки и Виктории, ей помогавшей;
  • Сотрудницам хосписа, дежурившим в субботу 4 мая, дававшим ценные указания при формировании экспозиции.
На стенде были размещены рисунки и подписи о том, что для тебя значит Пасха. Целью конкурса было дать детям задуматься о месте Праздника Светлого Христова Воскресения в их жизни и дать возможность поделиться Пасхальной радостью с окружающими людьми.