Великомученица Екатерина.
Великомученица Екатерина
Память: Вмц. Екатерины (икона). Вмч. Меркурия (икона). Мч. Меркурия (икона) Смоленского. Мц. Августы, мчч. Порфирия Стратилата и 200 воинов. Прп. Меркурия (икона), постника Печерского. Прп. Симона Сойгинского. Прп. Мастридии девицы. Сщмч. Евграфа пресвитера. Сщмчч. Евгения и Михаила пресвитеров. Сщмчч. Александра, Алексия, Иоанна, Корнилия и Митрофана пресвитеров.

Выставка «Моя Пасха» состоялась

06.05.2013
dmgwbqiz uig ieajv 008.jpg

Выражаем особую благодарность всем, кто помогал в организации конкурса:
  • Владимиру, Наталье, Михаилу, Василию, подготовившим выставочное пространство;
  • дизайнеру Роману;
  • Екатерине, оформившей условия конкурса и размещавшей рисунки и Виктории, ей помогавшей;
  • Сотрудницам хосписа, дежурившим в субботу 4 мая, дававшим ценные указания при формировании экспозиции.
На стенде были размещены рисунки и подписи о том, что для тебя значит Пасха. Целью конкурса было дать детям задуматься о месте Праздника Светлого Христова Воскресения в их жизни и дать возможность поделиться Пасхальной радостью с окружающими людьми.