Преподобный Максим Грек.
Преподобный Максим Грек
Память: Мч. Иулиана (икона) Тарсийского. Обретение мощей преподобного Максима (икона) Грека. Сщмч. Терентия, еп. Иконийского. Прпп. Иулия пресвитера и Иулиана диакона. Мчч. Арчила (икона) II, царя Иверского, и Луарсаба (икона) II, царя Карталинского (Груз.). Сщмч. Иоанна пресвитера. Прп. Георгия исп. Сщмч. Алексия, Павла и Николая пресвитеров. Прмч. Ионы. Мч. Никиты.

Выставка «Моя Пасха» состоялась

06.05.2013
dmgwbqiz uig ieajv 008.jpg

Выражаем особую благодарность всем, кто помогал в организации конкурса:
  • Владимиру, Наталье, Михаилу, Василию, подготовившим выставочное пространство;
  • дизайнеру Роману;
  • Екатерине, оформившей условия конкурса и размещавшей рисунки и Виктории, ей помогавшей;
  • Сотрудницам хосписа, дежурившим в субботу 4 мая, дававшим ценные указания при формировании экспозиции.
На стенде были размещены рисунки и подписи о том, что для тебя значит Пасха. Целью конкурса было дать детям задуматься о месте Праздника Светлого Христова Воскресения в их жизни и дать возможность поделиться Пасхальной радостью с окружающими людьми.