Великомученица Екатерина.
Великомученица Екатерина
Память: Вмц. Екатерины (икона). Вмч. Меркурия (икона). Мч. Меркурия (икона) Смоленского. Мц. Августы, мчч. Порфирия Стратилата и 200 воинов. Прп. Меркурия (икона), постника Печерского. Прп. Симона Сойгинского. Прп. Мастридии девицы. Сщмч. Евграфа пресвитера. Сщмчч. Евгения и Михаила пресвитеров. Сщмчч. Александра, Алексия, Иоанна, Корнилия и Митрофана пресвитеров.

Поздравление в НИИ Геронтологии

14.05.2013

В День Победы 9 мая прихожане нашего храма и учащиеся воскресной школы, в главе с настоятелем протоиереем Андреем Рахновским, поздравили пациентов и обслуживающий персонал  НИИ Геронтологии. Взрослые раздавали Пасхальные подарки, а ребята выступили с концертными номерами. Всё прошло чудесно. НИИ Геронтологии на протяжении многих лет духовно окормляется священством нашего храма.