Святитель Мефодий Патарский.
Святитель Мефодий Патарский
Память: Сщмч. Мефодия (икона), еп. Патарского. Блгв. кн. Глеба Владимирского (сына св. Андрея (икона) Боголюбского). Мч. Инны (икона), Пинны (икона) и Риммы (икона). Мчч. Аристоклия пресвитера, Димитриана диакона и Афанасия чтеца. Свт. Левкия исп., еп. Врунтисиопольского. Свт. Мины, еп. Полоцкого. Прав. Николая (икона) Кавасилы (Эллад.). Перенесение мощей свт. Гурия (икона), архиеп. Казанского. Моденской (икона) (Косинской) иконы Божией Матери.

Поздравление в НИИ Геронтологии

14.05.2013

В День Победы 9 мая прихожане нашего храма и учащиеся воскресной школы, в главе с настоятелем протоиереем Андреем Рахновским, поздравили пациентов и обслуживающий персонал  НИИ Геронтологии. Взрослые раздавали Пасхальные подарки, а ребята выступили с концертными номерами. Всё прошло чудесно. НИИ Геронтологии на протяжении многих лет духовно окормляется священством нашего храма.