Антонина Никейская.
Антонина Никейская
Память: Мц. Акилины. Прп. Александры Дивеевской. Свт. Трифиллия (икона), еп. Левкусии Кипрской. Мц. Антонины (икона). Прп. Анны и сына ее Иоанна. Прпп. Андроника (икона), Саввы (икона), иконописцев Московских. Сщмч. Алексия пресвитера. Мц. Пелагии.

Поздравляем нашего священника с наградой!

08.05.2013
nagrad03.jpg

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Церкви Божией, пастырское душепопечительство и труды по восстановлению порушенных храмов ряд клириков г. Москвы к празднику Святой Пасхи удостоены богослужебных наград. Награждение произошло 27 апреля 2013 года, в канун празднования Входа Господня в Иерусалим, во время всенощного бдения, совершавшегося Святейшим Патриархом в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

Права ношения наперсного креста был удостоен иерей Михаил Уaйбоайд, клирик храма Ризоположения (Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне) в Леонове.

Слово настоятеля по случаю награждения:

nagrada02.jpg

nagrada01.jpg

Поздравляем дорогого батюшку с заслуженной наградой! Желаем помощи Божией на пастырском пути и доброго здравия!