Икона Божией Матери Владимирская.
Икона Божией Матери Владимирская
Память: Владимирской иконы Божией Матери (икона). Мц. Агриппины (икона). Собор (икона) Владимирских святых. Мчч. Евстохия, Гаия, Провия, Лоллия, Урвана и иных. Второе перенесение мощей свт. Германа (икона), архиеп. Казанского. Прав. Артемия (икона) Веркольского. Сщмчч. Александра, Алексия, Петра пресвитеров. Сщмч. Митрофана, архиеп. Астраханского. Псково-Печерской, именуемой "Умиление" (икона), Заоникиевской, и именуемой "Вратарница", или "Неугасимая Свеча", икон Божией Матери.

Фильм о нашем храме

09.07.2013
doverie.jpg
Братья и сестры! Для Вас и Ваших детей!

На телеканале «Москва-Доверие» выходит православная духовно-просветительская программа

«Вера, Надежда, Любовь»

(паломничество по монастырям и храмам, история, святыни, чудеса исцелений, святые источники)

video.jpg