Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

18.09.2013
point.gifIMG_3308_m.jpgpoint.gif

Начиная со следующих субботы и  воскресенья в Воскресной школе проходят занятия по следующим предметам:

• Закон Божий
  • Иконопись
  • Церковное пение

Помимо основных занятий, ученики школы регулярно совершают паломнические поездки по святым местам Москвы и Подмосковья, принимают активное участие в подготовке концертов  на праздники Рождества Христова и Светлой Пасхи. Учащиеся и их родители периодически собираются на беседы в форме чаепития с настоятелем и священнослужителями храма.

Приглашаются дети с 6 до 9 лет.

Записаться в школу можно по телефону 8 (926) 819-92-78, Титушкин Андрей Николаевич.

point.gifdsc00176.jpgpoint.gif