Благоверные князь Петр и княгиня Феврония.
Благоверные князь Петр и княгиня Феврония
Память: Прмц. Февронии (икона) девы. Блгв. кн. Петра (икона), в иночестве Давида, и кн. Февронии (икона), в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев. Прп. Далмата Исетского. Сщмч. Василия пресвитера. Прп. Никона (икона) Оптинского, исповедника. Сщмч. Василия пресвитера.

18.09.2013
point.gifIMG_3308_m.jpgpoint.gif

Начиная со следующих субботы и  воскресенья в Воскресной школе проходят занятия по следующим предметам:

• Закон Божий
  • Иконопись
  • Церковное пение

Помимо основных занятий, ученики школы регулярно совершают паломнические поездки по святым местам Москвы и Подмосковья, принимают активное участие в подготовке концертов  на праздники Рождества Христова и Светлой Пасхи. Учащиеся и их родители периодически собираются на беседы в форме чаепития с настоятелем и священнослужителями храма.

Приглашаются дети с 6 до 9 лет.

point.gifdsc00176.jpgpoint.gif