Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

«В каждом сердце — Вифлеем»

17.12.2013

Конкурс детского рисунка

Сроки проведения конкурса — с 07 декабря 2013 года по 07 февраля 2014 года

Цель конкурса:

Конкурс проводится с целью формирования у детей православных ценностей, осмысления великого события Рождества Христова, традиций, связанных с празднованием Рождества, о добрых делах людей православной веры, о сегодняшней жизни под светом Рождественской звезды.

Условия конкурса:

На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте до 15 лет, выполненные на бумаге карандашом, акварелью, гуашью или с использованием других материалов. Максимальный размер рисунка не должен превышать формата А3 (420мм х 297мм). В композиции рисунка обязательно должна найти отображение тема праздника Рождества Христова. Рисунок необходимо сопроводить текстом, в котором автор рассказывает о сюжете работы и о своем отношении к празднику Рождества (не более пяти предложений).

Каждый рисунок должен иметь следующую информацию, помещенную на обратной стороне: фамилия и имя автора, возраст, название рисунка, контактный телефон.

По итогам конкурса жюри выбирает лучшие работы.

rozhdestvo.jpg

Выставка лучших работ будет размещена в фойе Хосписа № 4
(ул. 1-я Леонова, д.1)

Выставка всех работ, присланных на конкурс, будет размещена в электронном виде на сайте храма Ризоположения в Леоново. www.hram-leonovo.ru