Неделя 10-я по Пятидесятнице.
Сщмч. Александр Команский.
Сщмч. Александр Команский

Поздравляем нашего священника с наградой!

14.04.2014
port.jpg

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Церкви Божией, пастырское душепопечительство и в связи с приближающимся праздником Святой Пасхи ряд клириков г. Москвы удостоены богослужебных наград. Награждение произошло 12 апреля 2014 года, в канун празднования Входа Господня в Иерусалим, во время всенощного бдения, совершавшегося Святейшим Патриархом в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя

Права ношения наперсного креста был удостоен священник Владислав Мишин, клирик храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, в Леонове.

Поздравление настоятеля:

В минувшее воскресенье, в празднование Входа Господня в Иерусалим, после Литургии, настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский поздравил отца Владислава Мишина с наградой.

В этом году исполнилось 10 лет служения отца Владислава в священническом сане. С 2007 года батюшка служит в нашем храме. Отец Владислав был первым заведующим кафедрой теологии в Российском Государственном Социальном Университете. Его перу принадлежат ряд книг, посвященных биографии священников-исповедников веры в годы советской власти, а также ряд статей в прессе и в интернете.

Не оставляет отец Владислав без внимания и наш сайт, отвечает на вопросы прихожан и всех посетителей в рубрике Вопросы-ответы, публикует статьи.

Для прихожан храма главным конечно является, как отметил отец настоятель, отзывчивое сердце отца Владислава, внимательно относящегося ко всем нам, к нему обращающимся.

Многая лета дорогому отцу Владиславу!
patri02.jpg
patri01.jpg
patri03.jpg
фото: patriarchia.ru

Поздравляем дорогого батюшку с заслуженной наградой! Желаем помощи Божией на пастырском пути и доброго здравия!