Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Поздравляем нашего священника с наградой!

14.04.2014
port.jpg

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Церкви Божией, пастырское душепопечительство и в связи с приближающимся праздником Святой Пасхи ряд клириков г. Москвы удостоены богослужебных наград. Награждение произошло 12 апреля 2014 года, в канун празднования Входа Господня в Иерусалим, во время всенощного бдения, совершавшегося Святейшим Патриархом в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя

Права ношения наперсного креста был удостоен священник Владислав Мишин, клирик храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, в Леонове.

Поздравление настоятеля:

В минувшее воскресенье, в празднование Входа Господня в Иерусалим, после Литургии, настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский поздравил отца Владислава Мишина с наградой.

В этом году исполнилось 10 лет служения отца Владислава в священническом сане. С 2007 года батюшка служит в нашем храме. Отец Владислав был первым заведующим кафедрой теологии в Российском Государственном Социальном Университете. Его перу принадлежат ряд книг, посвященных биографии священников-исповедников веры в годы советской власти, а также ряд статей в прессе и в интернете.

Не оставляет отец Владислав без внимания и наш сайт, отвечает на вопросы прихожан и всех посетителей в рубрике Вопросы-ответы, публикует статьи.

Для прихожан храма главным конечно является, как отметил отец настоятель, отзывчивое сердце отца Владислава, внимательно относящегося ко всем нам, к нему обращающимся.

Многая лета дорогому отцу Владиславу!
patri02.jpg
patri01.jpg
patri03.jpg
фото: patriarchia.ru

Поздравляем дорогого батюшку с заслуженной наградой! Желаем помощи Божией на пастырском пути и доброго здравия!