Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

Детский праздник в Светлую Субботу

26.04.2014
IMAG1316.jpg

В Светлую Субботу ученики Воскресной школы приняли участие в Божественной Литургии

Детский хор пел на левом клиросе, а во время Крестного хода ребята несли иконы. После службы ребята позвонили в колокола на колокольне, порисовали на мостовой вокруг храма и пожарили шашлыки на заднем дворе. Так, еще раз, наши дети и мы вместе с ними порадовались в Праздник Пасхи Христовой.

Христос Воскресе!

IMAG1304.jpg