Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Детский праздник в Светлую Субботу

26.04.2014
IMAG1316.jpg

В Светлую Субботу ученики Воскресной школы приняли участие в Божественной Литургии

Детский хор пел на левом клиросе, а во время Крестного хода ребята несли иконы. После службы ребята позвонили в колокола на колокольне, порисовали на мостовой вокруг храма и пожарили шашлыки на заднем дворе. Так, еще раз, наши дети и мы вместе с ними порадовались в Праздник Пасхи Христовой.

Христос Воскресе!

IMAG1304.jpg