Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

Пасхальное поздравление в НИИ Геронтологии

06.05.2014

В Светлый Четверг прихожане нашего храма во главе с настоятелем протоиереем Андреем Рахновским, поздравили пациентов и обслуживающий персонал НИИ Геронтологии с Воскресением Христовым и раздали пасхальные подарки. НИИ Геронтологии на протяжении многих лет духовно окормляется священством нашего храма

посмотреть фотоальбом