Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

Пасхальное поздравление в НИИ Геронтологии

06.05.2014

В Светлый Четверг прихожане нашего храма во главе с настоятелем протоиереем Андреем Рахновским, поздравили пациентов и обслуживающий персонал НИИ Геронтологии с Воскресением Христовым и раздали пасхальные подарки. НИИ Геронтологии на протяжении многих лет духовно окормляется священством нашего храма

посмотреть фотоальбом