Великомученица Екатерина.
Великомученица Екатерина
Память: Вмц. Екатерины (икона). Вмч. Меркурия (икона). Мч. Меркурия (икона) Смоленского. Мц. Августы, мчч. Порфирия Стратилата и 200 воинов. Прп. Меркурия (икона), постника Печерского. Прп. Симона Сойгинского. Прп. Мастридии девицы. Сщмч. Евграфа пресвитера. Сщмчч. Евгения и Михаила пресвитеров. Сщмчч. Александра, Алексия, Иоанна, Корнилия и Митрофана пресвитеров.

Праздничная трапеза в день Николая Чудотворца

22.05.2014

В день памяти святителя Николая Чудотворца, престольный праздник нашего храма, после Богослужения, Крестного хода и молитвы, состоялась совместная трапеза

Стол для трапезы был накрыт совместно, каждый внес свою лепту. Дай Бог, чтобы традиция братского общения в нашем приходе, не только внутри храма, но и в совместных делах, продолжалась.