Святитель Мефодий Патарский.
Святитель Мефодий Патарский
Память: Сщмч. Мефодия (икона), еп. Патарского. Блгв. кн. Глеба Владимирского (сына св. Андрея (икона) Боголюбского). Мч. Инны (икона), Пинны (икона) и Риммы (икона). Мчч. Аристоклия пресвитера, Димитриана диакона и Афанасия чтеца. Свт. Левкия исп., еп. Врунтисиопольского. Свт. Мины, еп. Полоцкого. Прав. Николая (икона) Кавасилы (Эллад.). Перенесение мощей свт. Гурия (икона), архиеп. Казанского. Моденской (икона) (Косинской) иконы Божией Матери.

Праздничная трапеза в день Николая Чудотворца

22.05.2014

В день памяти святителя Николая Чудотворца, престольный праздник нашего храма, после Богослужения, Крестного хода и молитвы, состоялась совместная трапеза

Стол для трапезы был накрыт совместно, каждый внес свою лепту. Дай Бог, чтобы традиция братского общения в нашем приходе, не только внутри храма, но и в совместных делах, продолжалась.