Седмица 14-я по Пятидесятнице. Суббота перед Воздвижением.
Рождество Пресвятой Богородицы.
Рождество Пресвятой Богородицы

Групповые занятия для детей

04.10.2014
hramPs.jpg

Дорогие братья и сестры!

При нашем храме организуются групповые занятия для детей.

Группы формируются по тематике и возрасту.

«Я учусь владеть собой» (для младших школьников, испытывающих трудности в обучении и адаптации. Помогает конструктивно строить отношения с другими людьми, позитивно относиться к себе, справляться со своими страхами и стрессом)

«Уроки общения» (для первоклассников и детей младшего школьного возраста. Цель занятий – сформировать навыки эффективного общения, помочь детям раскрыть свой интеллектуальный, личностный и творческий потенциал)

«Хочу быть школьником» (для детей 5-6 лет. Цель занятий – формирование у детей психологической и социальной готовности к школе: желание учиться в школе, умение адекватно вести себя, способность действовать по правилам, работать по инструкции, контролировать собственную деятельность и действовать целенаправленно)

«Вот я какой» (занятия для подростков. Цель занятий - помочь детям лучше узнать себя, свои сильные стороны, развить чувство собственного достоинства, преодолеть неуверенность, страх, наиболее успешно и полно реализовать себя в поведении и деятельности, уметь донести собственное мнение, осознавать собственную ценность, уважая ценность окружающих)

Возможно также проведение индивидуальных консультаций на предмет детских страхов, повышенной тревожности, застенчивости, импульсивности, гиперактивности, трудностей поведения, агрессивности и т.д.

Занятия проводятся бесплатно

Записаться можно в церковной лавке, обратившись к сотруднику прихода или позвонив по телефону
8 499 181 01 41