Преподобный Акакий Синайский.
Память: Мч. Парамона (икона) и с ним 370-ти мучеников. Мч. Филумена (икона). Прп. Акакия (икона) Синайского. Сщмч. Сатурнина, первого епископа Тулузскогою Сщмч. Авива (икона), еп. Некресского (Груз.). Свт. Мардария (Серб.). Прп. Нектария (икона) Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.

Скончался протоиерей Анатолий Стаднюк

29.11.2014

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Строительство храма в Митино.

В среду 26 ноября мы узнали печальную новость о кончине протоиерея Анатолия Стаднюка. Многие из священнослужителей, работников и прихожан нашего храма помнят батюшку, прослужившего здесь священником 14 лет. Отец Анатолий организовал строительство храмового комплекса святых равноапостольных Константина и Елены в Митино и был там первым настоятелем.

Отпевание отца Анатолия состоялось 29 ноября в деревянной церкви в честь Почаевской иконы Богородицы на территории будущего храмового комплекса.

Вечная память новопреставленному протоиерею Анатолию!

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Храм Константина и Елены.

Новость на сайте Приходы

Фото на сайте 200 храмов