Преподобный Максим Грек.
Преподобный Максим Грек
Память: Мч. Иулиана (икона) Тарсийского. Обретение мощей преподобного Максима (икона) Грека. Сщмч. Терентия, еп. Иконийского. Прпп. Иулия пресвитера и Иулиана диакона. Мчч. Арчила (икона) II, царя Иверского, и Луарсаба (икона) II, царя Карталинского (Груз.). Сщмч. Иоанна пресвитера. Прп. Георгия исп. Сщмч. Алексия, Павла и Николая пресвитеров. Прмч. Ионы. Мч. Никиты.

Скончался протоиерей Анатолий Стаднюк

29.11.2014

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Строительство храма в Митино.

В среду 26 ноября мы узнали печальную новость о кончине протоиерея Анатолия Стаднюка. Многие из священнослужителей, работников и прихожан нашего храма помнят батюшку, прослужившего здесь священником 14 лет. Отец Анатолий организовал строительство храмового комплекса святых равноапостольных Константина и Елены в Митино и был там первым настоятелем.

Отпевание отца Анатолия состоялось 29 ноября в деревянной церкви в честь Почаевской иконы Богородицы на территории будущего храмового комплекса.

Вечная память новопреставленному протоиерею Анатолию!

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Храм Константина и Елены.

Новость на сайте Приходы

Фото на сайте 200 храмов