Апостол Матфий.
Апостол Матфий
Память: Апостола Матфия (икона). Собор Соловецких святых (икона). Прп. Псоя Египетского. Мчч. Иулиана, Маркиана, Иоанна, Иакова, Алексия, Димитрия, Фотия, Петра, Леонтия (икона), Марии патрикии, протоспафария Григория и двух юношей, за икону Христа пострадавших. Мч. Антония (икона) Александрийского. Свт. Филарета (икона), архиеп. Черниговского. Прмц. Маргариты.

Скончался протоиерей Анатолий Стаднюк

29.11.2014

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Строительство храма в Митино.

В среду 26 ноября мы узнали печальную новость о кончине протоиерея Анатолия Стаднюка. Многие из священнослужителей, работников и прихожан нашего храма помнят батюшку, прослужившего здесь священником 14 лет. Отец Анатолий организовал строительство храмового комплекса святых равноапостольных Константина и Елены в Митино и был там первым настоятелем.

Отпевание отца Анатолия состоялось 29 ноября в деревянной церкви в честь Почаевской иконы Богородицы на территории будущего храмового комплекса.

Вечная память новопреставленному протоиерею Анатолию!

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Храм Константина и Елены.

Новость на сайте Приходы

Фото на сайте 200 храмов