Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

Скончался протоиерей Анатолий Стаднюк

29.11.2014

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Строительство храма в Митино.

В среду 26 ноября мы узнали печальную новость о кончине протоиерея Анатолия Стаднюка. Многие из священнослужителей, работников и прихожан нашего храма помнят батюшку, прослужившего здесь священником 14 лет. Отец Анатолий организовал строительство храмового комплекса святых равноапостольных Константина и Елены в Митино и был там первым настоятелем.

Отпевание отца Анатолия состоялось 29 ноября в деревянной церкви в честь Почаевской иконы Богородицы на территории будущего храмового комплекса.

Вечная память новопреставленному протоиерею Анатолию!

Протоиерей Анатолий Стаднюк. Храм Константина и Елены.

Новость на сайте Приходы

Фото на сайте 200 храмов