ст.ст.),
Преподобный Никодим Святогорец.
Преподобный Никодим Святогорец
Память: Ап. от 70-ти Акилы (икона). Мч. Иуста (икона). Прп. Онисима чудотворца, иже в Магнезии. Прп. Еллия монаха, Египетского. Прп. Стефана (икона) Махрищского. Прп. Никодима (икона) Святогорца. Мч. Иоанна Мервского. Сщмч. Константина пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера.

Престольный праздник

28.03.2017
FI02.jpg

27 марта, в день праздника Федоровской иконы Божией Матери, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в домовом храме Российского государственного социального университета в честь Федоровской иконы Божией Матери

Епископу Тихону сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове; священник Владислав Мишин, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве; священник Роман Колесников, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове.

Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Иванов, клирик храма святителя Николая в Хамовниках г. Москвы.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове под управлением Е. С. Колесниковой.

IMG_2987-28-03-17-02-08.jpeg
IMG_2997-28-03-17-02-08.jpeg