Преподобный Акакий Синайский.
Память: Мч. Парамона (икона) и с ним 370-ти мучеников. Мч. Филумена (икона). Прп. Акакия (икона) Синайского. Сщмч. Сатурнина, первого епископа Тулузскогою Сщмч. Авива (икона), еп. Некресского (Груз.). Свт. Мардария (Серб.). Прп. Нектария (икона) Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.

Престольный праздник

28.03.2017
FI02.jpg

27 марта, в день праздника Федоровской иконы Божией Матери, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в домовом храме Российского государственного социального университета в честь Федоровской иконы Божией Матери

Епископу Тихону сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове; священник Владислав Мишин, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве; священник Роман Колесников, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове.

Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Иванов, клирик храма святителя Николая в Хамовниках г. Москвы.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове под управлением Е. С. Колесниковой.

IMG_2987-28-03-17-02-08.jpeg
IMG_2997-28-03-17-02-08.jpeg