ст.ст.),
Собор всех архангелов.
Собор всех архангелов
Память: Собор (икона) Архистратига Михаила (икона) и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила (икона), Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

Престольный праздник

28.03.2017
FI02.jpg

27 марта, в день праздника Федоровской иконы Божией Матери, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в домовом храме Российского государственного социального университета в честь Федоровской иконы Божией Матери

Епископу Тихону сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове; священник Владислав Мишин, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве; священник Роман Колесников, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове.

Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Иванов, клирик храма святителя Николая в Хамовниках г. Москвы.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове под управлением Е. С. Колесниковой.

IMG_2987-28-03-17-02-08.jpeg
IMG_2997-28-03-17-02-08.jpeg