ст.ст.),
Уверение апостола Фомы.
Уверение апостола Фомы
Память: Воспоминание уверения апостола Фомы (икона). Мчч. Терентия, Помпия, Африкана, Максима, Зинона, Александра, Феодора и иных 33-х. Мчч. Иакова пресвитера, Азадана и Авдикия диаконов, Персидских. Сщмч. Григория (икона) V, патриарха Константинопольского. Сщмч. Флегонта пресвитера. Мч. Димитрия.

Престольный праздник

28.03.2017
FI02.jpg

27 марта, в день праздника Федоровской иконы Божией Матери, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в домовом храме Российского государственного социального университета в честь Федоровской иконы Божией Матери

Епископу Тихону сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный Троицкого округа г. Москвы; протоиерей Андрей Рахновский, настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове; священник Владислав Мишин, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве; священник Роман Колесников, клирик храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове.

Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Иванов, клирик храма святителя Николая в Хамовниках г. Москвы.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Ризоположения Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове под управлением Е. С. Колесниковой.

IMG_2987-28-03-17-02-08.jpeg
IMG_2997-28-03-17-02-08.jpeg