Священномученик Евпл Катанский.
Священномученик Евпл Катанский
Память: Мч. архидиакона Евпла (икона). Мц. Сосанны (икона) девы и с нею Гаия, папы Римского, Гавиния пресвитера, Клавдия, Максима, Препедигны, Александра и Куфия. Прмчч. Феодора и Василия Печерских. Прп. Феодора (икона), кн. Острожского, Печерского. Прп. Иоанна (икона) Святогорского, затворника.

Слово настоятеля. Август и сентябрь 2016

17.09.2016 12:00:00

СЕНТЯБРЬ 2016

4 (17) сентября 2016 г.

Седмица 13-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери, именуемой "Неопалимая Купина". Престольный праздник храма.

Слово об иконе Божией Матери и ее связи со Священным Писанием

29 августа (11 сентября) 2016 г.

Неделя 12-я по Пятидесятнице. Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Собор Нижегородских святых. Собор Саратовских святых.

Слово на вечернем Богослужении.

АВГУСТ 2016

Слово на Апостольское чтение — к кому мы приходим в храм. О Богослужении на Успение, молебне для учеников. Благодарность за помощь хоспису.

8 (21) августа 2016 г.

Неделя 9-я по Пятидесятнице, память преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких.