Фива диаконисса Коринфская.
Фива диаконисса Коринфская
Память: Сщмч. Анфима (икона), еп. Никомидийского, и с ним мчч. Феофила (икона) диакона, Дорофея (икона), Мардония, Мигдония, Петра, Индиса, Горгония, Зинона, Домны девы и Евфимия. Прп. Феоктиста, спостника Евфимия (икона) Великого. Блж. Иоанна (икона) Власатого, Ростовского чудотворца. Св. Фивы (икона) диаконисы. Сщмч. Аристиона, еп. Александрии Сирийской. Мц. Василиссы Никомидийской. Свт. Иоанникия II, патриарха Сербского. Сщмч. Пимена, еп. Верненского, Сергия, Василия, Филиппа, Владимира пресвитеров, прмч. Мелетия. Сщмчч. Василия, Парфения пресвитеров. Сщмчч. Андрея, Феофана пресвитеров. Сщмчч. Владимира, Михаила пресвитеров. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Евфимия пресвитера и с ним 4-х мучеников. Сщмч. Романа пресвитера. Сщмчч. Алексия, Илии пресвитеров. Писидийской иконы Божией Матери.

Слово настоятеля. Июнь—июль 2017

12.07.2017 12:00:00
imgpsh_fullsize.jpg

ИЮНЬ — ИЮЛЬ 2017

29 июня (12 июля) 2017 г.

Седмица 6-я по Пятидесятнице. Память славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Слово на Литургии

19 июня (2 июля) 2017 г.

Седмица 4-я по Пятидесятнице. Апостола Иуды, брата Господня

Слово на Литургии. Аудио-файл

5 (18) июня 2016 г.

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших

Слово на Литургии. Что ожидать на Суде Божием для наших предков, живших до Крещения Руси и для нас. Просьба о молитве за новопреставленного священнослужителя и за его семью. Аудио-файл

22 мая (4 июня) 2016 г.

День Святой Троицы. Пятидесятница.

Аудио-файлы. Всенощное бдение. Литургия: Часть 1,  часть 2