ст.ст.),
Святитель Филипп, митрополит Московский.
Святитель Филипп, митрополит Московский
Память: Мч. Иакинфа (икона). Перенесение мощей свт. Филиппа (икона), митр. Московского, всея России чудотворца. Мчч. Диомида, Евлампия, Асклипиодота и мц. Голиндухи. Мчч. Мокия и Марка. Прп. Александра, обители "Неусыпающих" первоначальника. Свт. Анатолия (икона), Патриарха Константинопольского. Прпп. Анатолия и другого Анатолия затворника, Печерских. Свт. Василия (икона), еп. Рязанского. Блгвв. кн. Василия (икона) и Константина (икона) Ярославских. Прп. Иоанна (икона) и Лонгина (икона) Яренгских. Блж. Иоанна (икона), Христа ради юродивого, Московского. Прп. Никодима (икона) Кожеезерского. Сщмч. Антония, архиепископа Архангельского. Обретение мощей сщмч. Сильвестра, архиеп. Омского.

Слово настоятеля. Июнь—июль 2017

12.07.2017 12:00:00
imgpsh_fullsize.jpg

ИЮНЬ — ИЮЛЬ 2017

29 июня (12 июля) 2017 г.

Седмица 6-я по Пятидесятнице. Память славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Слово на Литургии

19 июня (2 июля) 2017 г.

Седмица 4-я по Пятидесятнице. Апостола Иуды, брата Господня

Слово на Литургии. Аудио-файл

5 (18) июня 2016 г.

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших

Слово на Литургии. Что ожидать на Суде Божием для наших предков, живших до Крещения Руси и для нас. Просьба о молитве за новопреставленного священнослужителя и за его семью. Аудио-файл

22 мая (4 июня) 2016 г.

День Святой Троицы. Пятидесятница.

Аудио-файлы. Всенощное бдение. Литургия: Часть 1,  часть 2