Фива диаконисса Коринфская.
Фива диаконисса Коринфская
Память: Сщмч. Анфима (икона), еп. Никомидийского, и с ним мчч. Феофила (икона) диакона, Дорофея (икона), Мардония, Мигдония, Петра, Индиса, Горгония, Зинона, Домны девы и Евфимия. Прп. Феоктиста, спостника Евфимия (икона) Великого. Блж. Иоанна (икона) Власатого, Ростовского чудотворца. Св. Фивы (икона) диаконисы. Сщмч. Аристиона, еп. Александрии Сирийской. Мц. Василиссы Никомидийской. Свт. Иоанникия II, патриарха Сербского. Сщмч. Пимена, еп. Верненского, Сергия, Василия, Филиппа, Владимира пресвитеров, прмч. Мелетия. Сщмчч. Василия, Парфения пресвитеров. Сщмчч. Андрея, Феофана пресвитеров. Сщмчч. Владимира, Михаила пресвитеров. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Евфимия пресвитера и с ним 4-х мучеников. Сщмч. Романа пресвитера. Сщмчч. Алексия, Илии пресвитеров. Писидийской иконы Божией Матери.

Слово настоятеля. Август — Сентябрь 2017

21.09.2017 12:00:00

АВГУСТ — СЕНТЯБРЬ 2017

8 (21) сентября 2016 г.

Седмица 16-я по Пятидесятнице. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Слово на Литургии аудио-файл

4 (17) сентября) 2017 г.

Неделя 15-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"

Слово на Литургии, о причащении детей аудио-файл

28 августа (10 сентября) 2017 г.

Неделя 14-я по Пятидесятнице.

Слово на Литургии, о прп. Моисее Мурине  аудио-файл

15 (28) августа 2017 г.

Седмица 13-я по Пятидесятнице. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Слово на вечернем Богослужении: аудио-файл