ст.ст.),
Седмица 17-я по Пятидесятнице. Суббота перед Воздвижением.
Праведные Иоаким и Анна.
Праведные Иоаким и Анна
Память: Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима (икона) и Анны (икона). Мч. Севериана. Прп. Иосифа (икона), игумена Волоцкого, чудотворца. Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия (икона), архиеп. Черниговского. Мчч. Харитона и Стратора (Стратоника). Прп. Феофана исп. Воспоминание III Вселенского Собора. Блж. Никиты в Царьграде. Прп. Онуфрия Воронского (Рум.). Сщмчч. Григория пресвитера и Александра диакона. Сщмчч. Захарии, архиеп. Воронежского, Сергия, Иосифа, Алексия пресвитеров, Димитрия диакона и мч. Василия. Прмч. Андроника. Сщмч. Александра пресвитера.

Слово настоятеля. Август — Сентябрь 2017

21.09.2017 12:00:00

АВГУСТ — СЕНТЯБРЬ 2017

8 (21) сентября 2016 г.

Седмица 16-я по Пятидесятнице. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Слово на Литургии аудио-файл

4 (17) сентября) 2017 г.

Неделя 15-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"

Слово на Литургии, о причащении детей аудио-файл

28 августа (10 сентября) 2017 г.

Неделя 14-я по Пятидесятнице.

Слово на Литургии, о прп. Моисее Мурине  аудио-файл

15 (28) августа 2017 г.

Седмица 13-я по Пятидесятнице. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Слово на вечернем Богослужении: аудио-файл