Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Патриаршая награда

25.12.2017
gramota.jpg

25 декабря 2017 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, являющийся правящим епископом города Москвы, вручил церковные награды клирикам Московской городской епархии, отмечающим в этом году памятные даты.

В церемонии награждения приняли участие секретарь Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве протопресвитер Владимир Диваков и супруги награжденных священнослужителей.

Во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви Патриаршей грамотой был награжден и настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский — в связи c 40-летием и 20-летием служения в священном сане.

Поздравляем нашего настоятеля, протоиерея Андрея! Желаем многих лет жизни и успехов в деле служения на благо Матери Церкви!

информация на сайте Патриархия.ru