Иов Многострадальный.
Иов Многострадальный
Память: Прав. Иова (икона) Многострадального. Прав. Тавифы (икона). Мчч. Варвара воина, Вакха, Каллимаха и Дионисия. Прп. Михея (икона) Радонежского. Прп. Иова (икона) Почаевского. Мч. Варвара (икона), бывшего разбойника. Перенесение мощей мч. Авраамия (икона) Болгарского.

Архиерейское богослужение

21.03.2018
IMG_9632.jpg

18 марта, епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил чин Пассии с чтением акафиста Страстям Христовым в нашем храме

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный храмов Троицкого округа г. Москвы протоиерей Георгий Климов; настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский; духовенство храма.

Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве.

После окончании богослужения епископ Иоанн обратился к молящимся с архипастырским словом.

IMG_9591.jpg
IMG_9573.jpg