Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Архиерейское богослужение

21.03.2018
IMG_9632.jpg

18 марта, епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил чин Пассии с чтением акафиста Страстям Христовым в нашем храме

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный храмов Троицкого округа г. Москвы протоиерей Георгий Климов; настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский; духовенство храма.

Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве.

После окончании богослужения епископ Иоанн обратился к молящимся с архипастырским словом.

IMG_9591.jpg
IMG_9573.jpg