Неделя 4-я по Пятидесятнице.
Собор Псково-Печерских святых.
Собор Псково-Печерских святых
Память: Сщмч. Евсевия (икона), еп. Самосатского. Мч. Албана Британского. Мчч. Зинона и Зины. Мчч. Галактиона и Иулиании. Свт. Григория (икона), митр. Валашского (Рум.). Собор преподобных отцев Псково-Печерских (икона). Сщмчч. Феодора и Гавриила диаконов. Коробейниковской-Казанской иконы Божией Матери.

Архиерейское богослужение

21.03.2018
IMG_9632.jpg

18 марта, епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил чин Пассии с чтением акафиста Страстям Христовым в нашем храме

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный храмов Троицкого округа г. Москвы протоиерей Георгий Климов; настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский; духовенство храма.

Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве.

После окончании богослужения епископ Иоанн обратился к молящимся с архипастырским словом.

IMG_9591.jpg
IMG_9573.jpg