Евфросиния (Евдокия) Московская.
Евфросиния (Евдокия) Московская
Память: Прп. Фомы, иже в Малеи. Прп. Акакия (икона), о котором повествуется в Лествице. Прп. Евфросинии, в миру Евдокии (икона), кн. Московской. Мчч. Перегрина, Лукиана, Помпея, Исихия, Папия, Саторнина и Германа. Мч. Евангела. Мц. Кириакии (икона). Прмчч. Епиктета пресвитера и Астиона монаха. Обретение мощей прп. Герасима (икона) Болдинского. Сщмч. Павла пресвитера. Влахернской (икона) иконы Божией Матери.

Архиерейское богослужение

21.03.2018
IMG_9632.jpg

18 марта, епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил чин Пассии с чтением акафиста Страстям Христовым в нашем храме

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный храмов Троицкого округа г. Москвы протоиерей Георгий Климов; настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский; духовенство храма.

Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве.

После окончании богослужения епископ Иоанн обратился к молящимся с архипастырским словом.

IMG_9591.jpg
IMG_9573.jpg