ст.ст.),
Седмица 17-я по Пятидесятнице. Суббота перед Воздвижением.
Праведные Иоаким и Анна.
Праведные Иоаким и Анна
Память: Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима (икона) и Анны (икона). Мч. Севериана. Прп. Иосифа (икона), игумена Волоцкого, чудотворца. Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия (икона), архиеп. Черниговского. Мчч. Харитона и Стратора (Стратоника). Прп. Феофана исп. Воспоминание III Вселенского Собора. Блж. Никиты в Царьграде. Прп. Онуфрия Воронского (Рум.). Сщмчч. Григория пресвитера и Александра диакона. Сщмчч. Захарии, архиеп. Воронежского, Сергия, Иосифа, Алексия пресвитеров, Димитрия диакона и мч. Василия. Прмч. Андроника. Сщмч. Александра пресвитера.

Награждение иерея Сергия Виноградова

01.04.2018
20180331_VSN_2726-1.jpg

31 марта 2018 года, в канун Недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение
в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Святой Церкви ряд клириков храмов Московской городской епархии к празднику Святой Пасхи были удостоены права ношения камилавки.

Права ношения камилавки удостоен иерей Сергий Виноградов, клирик храма нашего храма!

Поздравляем дорогого отца Сергия!

20180331_VSN_2726-2.jpg
8a136a32-d6ad-469f-80f9-004aa63a9d13.jpg