Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

Прямой эфир на радио «Радонеж»

Снимок экрана 2018-05-11 в 21.05.51.png

Настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский, в прямом эфире радио «Радонеж», разъясняет наиболее трудные моменты молитвословий Божественной Литургии и отвечает на вопросы радиослушателей.

О каком мире идёт речь в прошениях Великой ектении? Почему нельзя путать благостояние и благосостояние святых Божиих церквей? Кто такие плодоносящие и добродеющие? Что значит дориносима чинмы?...

live.gif