Апостол Матфий.
Апостол Матфий
Память: Апостола Матфия (икона). Собор Соловецких святых (икона). Прп. Псоя Египетского. Мчч. Иулиана, Маркиана, Иоанна, Иакова, Алексия, Димитрия, Фотия, Петра, Леонтия (икона), Марии патрикии, протоспафария Григория и двух юношей, за икону Христа пострадавших. Мч. Антония (икона) Александрийского. Свт. Филарета (икона), архиеп. Черниговского. Прмц. Маргариты.

Прямой эфир на радио «Радонеж»

Снимок экрана 2018-05-11 в 21.05.51.png

Настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский, в прямом эфире радио «Радонеж», разъясняет наиболее трудные моменты молитвословий Божественной Литургии и отвечает на вопросы радиослушателей.

О каком мире идёт речь в прошениях Великой ектении? Почему нельзя путать благостояние и благосостояние святых Божиих церквей? Кто такие плодоносящие и добродеющие? Что значит дориносима чинмы?...

live.gif