Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Реабилитация отпавших от Православия

02.10.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

Клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве г. Москвы диакон Антоний Косых назначен помощником викария по противосектантской работе.

Jgbzb3ohpjg.jpg

В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект.

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводит помощник викария по противосектантской работе диакон Антоний Косых

Приём проходит еженедельно в нашем храме —
в субботу с 12:00 до 15:00
Обращаться по тел.: 8-925-729-32-40