ст.ст.),
Седмица сплошная.
Икона Божией Матери ''Взыскание погибших''.
Икона Божией Матери ''Взыскание погибших''
Память: Мц. Агафии (икона). Свт. Феодосия (икона), архиеп. Черниговского. Мц. Феодулии и мчч. Елладия, Макария и Евагрия. Мч. Михаила, прмц. Александры. Елецкой-Черниговской (икона), Сицилийской, или Дивногорской, и именуемой "Взыскание погибших" (икона) икон Божией Матери.

Реабилитация отпавших от Православия

20.01.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

По благословению священноначалия при нашем храме начался прием лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводятся священником Романом Бородиновым по воскресным дням с 16:00 до 19:00.

При необходимости обращайтесь в церковную лавку (на территории храма) или по телефону: 8 (499) 181-01-41

4J9A5160-140счс.jpg

«Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них; ибо такие люди служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных»

(Рим. 16:17–18)