ст.ст.),
Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).
Вход Господень в Иерусалим.
Вход Господень в Иерусалим
Память: Вход Господень в Иерусалим. (икона)
Апп. от 70 Иродиона (икона), Агава (икона), Асинкрита (икона), Руфа (икона), Флегонта, Ерма и иже с ними. Мч. Павсилипа. Свт. Келестина, папы Римского. Свт. Нифонта, еп. Новгородского. Прп. Руфа, затворника Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.

Реабилитация отпавших от Православия

23.03.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

По благословению священноначалия
при нашем храме начался приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводятся священником Романом Бородиновым
по воскресным дням с 16:00 до 19:00.

foto_krugORB2.jpg

При необходимости обращайтесь в церковную лавку
(на территории храма)
или по телефону: 8 (499) 181-01-41