Седмица 6-я по Пасхе.
Святитель Никита, епископ Новгородский.
Святитель Никита, епископ Новгородский
Память: Мч. Исидора (икона). Отдание праздника Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня. Блж. Исидора (икона) Твердислова, Христа ради юродивого, Ростовского, чудотворца. Мч. Максима. Прп. Серапиона Синдонита. Прп. Никиты (икона), затворника Печерского, еп. Новгородского. Свт. Леонтия, патриарха Иерусалимского. Сщмч. Петра пресвитера. Теребенской , Ярославской (Печерской) икон Божией Матери.

Реабилитация отпавших от Православия

02.10.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

Клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве г. Москвы диакон Антоний Косых назначен помощником викария по противосектантской работе.

Jgbzb3ohpjg.jpg

В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект.

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводит помощник викария по противосектантской работе диакон Антоний Косых

Приём проходит еженедельно в нашем храме —
в субботу с 12:00 до 15:00
Обращаться по тел.: 8-925-729-32-40