Дивеевские святые.
Дивеевские святые
Память: Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.

Реабилитация отпавших от Православия

23.03.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

По благословению священноначалия
при нашем храме начался приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводятся священником Романом Бородиновым
по воскресным дням с 16:00 до 19:00.

foto_krugORB2.jpg

При необходимости обращайтесь в церковную лавку
(на территории храма)
или по телефону: 8 (499) 181-01-41