Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий).
Преподобный Иларион Новый, Пеликитский.
Преподобный Иларион Новый, Пеликитский
Память: Прп. Илариона (икона) Нового, игумена Пеликитского. Прп. Стефана (икона) чудотворца, исп., игумена Триглийского. Мчч. Ионы (икона) и Варахисия и других с ними. Мч. Бояна, кн. Болгарского. Прмч. Евстратия (икона) Печерского. Прп. Илариона (икона) Псковоезерского, Гдовского. Св. Николая, исп., пресвитера. Сщмч. Василия пресвитера. Мч. Иоанна.

Реабилитация отпавших от Православия

02.10.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

Клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве г. Москвы диакон Антоний Косых назначен помощником викария по противосектантской работе.

Jgbzb3ohpjg.jpg

В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект.

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводит помощник викария по противосектантской работе диакон Антоний Косых

Приём проходит еженедельно в нашем храме —
в субботу с 12:00 до 15:00
Обращаться по тел.: 8-925-729-32-40