Святые мученики Киприан и Иустина.
Святые мученики Киприан и Иустина
Память: Сщмч. Киприана (икона), мц. Иустины (икона) и мч. Феоктиста. Блж. Андрея (икона), Христа ради юродивого. Прав. воина Феодора (икона) Ушакова. Мц. Александры. Мчч. Давида и Константина, князей Арагветских (Груз.). Блгв. кн. Анны (икона) Кашинской. Прп. Кассиана Угличского.

Реабилитация отпавших от Православия

02.10.2019

94153-90d38-13615396-m750x740 (1).jpg

Дорогие братья и сёстры!

Клирик храма прп. Серафима Саровского в Раеве г. Москвы диакон Антоний Косых назначен помощником викария по противосектантской работе.

Jgbzb3ohpjg.jpg

В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный приём лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект.

Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводит помощник викария по противосектантской работе диакон Антоний Косых

Приём проходит еженедельно в нашем храме —
в субботу с 12:00 до 15:00
Обращаться по тел.: 8-925-729-32-40