Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая).
Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая)
Память: Апостолов Варфоломея (икона) и Варнавы (икона). Прп. Варнавы Ветлужского. Перенесение мощей прп. Ефрема Новоторжского. Иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" (икона) ("Милующая")

День памяти отца Аркадия Гоглова

08.06.2019
IMG_20190608_110438.jpg

Как летит время, 6 лет прошло со дня кончины нашего любимого отца Аркадия, но потребность в молитве о тех, кто нам дорог, остаётся на всю жизнь.

Иерей Аркадий — автор ряда книг и статей по истории Русской Православной Церкви, миссионерской деятельности, генеалогии, краеведению, истории России.

Последние годы служил в храме Ризоположения в Леонове. В нашей памяти он остался как внимательный и вдумчивый духовник, благоговейный служитель алтаря Господня, добрый товарищ и помощник во всяком благом деле.

Помянем вместе отца Аркадия Гоглова и попросим у Бога прощения грехов и успокоения в Царстве Небесном.

IMG_20190608_110428.jpg
материал подготовила Ангелина Даль