Преподобный Савва Сторожевский.
Преподобный Савва Сторожевский
Память: Прор. Софонии (икона). Прп. Саввы (икона) Сторожевского (Звенигородского). Прп. Феодула Константинопольского. Прп. Иоанна молчальника, бывшего еп. Колонийского. Сщмч. Феодора (икона), архиеп. Александрийского. Прп. Георгия Черникского (Рум.). Сщмч. Андрея пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера. Св. Георгия исп.

День памяти отца Аркадия Гоглова

08.06.2019
IMG_20190608_110438.jpg

Как летит время, 6 лет прошло со дня кончины нашего любимого отца Аркадия, но потребность в молитве о тех, кто нам дорог, остаётся на всю жизнь.

Иерей Аркадий — автор ряда книг и статей по истории Русской Православной Церкви, миссионерской деятельности, генеалогии, краеведению, истории России.

Последние годы служил в храме Ризоположения в Леонове. В нашей памяти он остался как внимательный и вдумчивый духовник, благоговейный служитель алтаря Господня, добрый товарищ и помощник во всяком благом деле.

Помянем вместе отца Аркадия Гоглова и попросим у Бога прощения грехов и успокоения в Царстве Небесном.

IMG_20190608_110428.jpg
материал подготовила Ангелина Даль