Фива диаконисса Коринфская.
Фива диаконисса Коринфская
Память: Сщмч. Анфима (икона), еп. Никомидийского, и с ним мчч. Феофила (икона) диакона, Дорофея (икона), Мардония, Мигдония, Петра, Индиса, Горгония, Зинона, Домны девы и Евфимия. Прп. Феоктиста, спостника Евфимия (икона) Великого. Блж. Иоанна (икона) Власатого, Ростовского чудотворца. Св. Фивы (икона) диаконисы. Сщмч. Аристиона, еп. Александрии Сирийской. Мц. Василиссы Никомидийской. Свт. Иоанникия II, патриарха Сербского. Сщмч. Пимена, еп. Верненского, Сергия, Василия, Филиппа, Владимира пресвитеров, прмч. Мелетия. Сщмчч. Василия, Парфения пресвитеров. Сщмчч. Андрея, Феофана пресвитеров. Сщмчч. Владимира, Михаила пресвитеров. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Евфимия пресвитера и с ним 4-х мучеников. Сщмч. Романа пресвитера. Сщмчч. Алексия, Илии пресвитеров. Писидийской иконы Божией Матери.

Праздник в кругу прихожан

09.06.2019
4J9A0100.JPG

Каждое второе воскресенье месяца настоятель нашего храма — протоиерей Андрей Рахновский поздравляет прихожан с именинами и днями рождениями, которые отмечаются в грядущем месяце.

Общение за чаепитием, душевная атмосфера, памятные подарки — всё это на территории храма в Леонове.

4J9A0105.JPG
4J9A0130.JPG
4J9A0119.JPG
4J9A0126.JPG
4J9A0115.JPG
4J9A0136.JPG

Не пропустите празднование своей даты в кругу прихожан и священников любимого храма!

фотограф: Александр Ищенко