Фива диаконисса Коринфская.
Фива диаконисса Коринфская
Память: Сщмч. Анфима (икона), еп. Никомидийского, и с ним мчч. Феофила (икона) диакона, Дорофея (икона), Мардония, Мигдония, Петра, Индиса, Горгония, Зинона, Домны девы и Евфимия. Прп. Феоктиста, спостника Евфимия (икона) Великого. Блж. Иоанна (икона) Власатого, Ростовского чудотворца. Св. Фивы (икона) диаконисы. Сщмч. Аристиона, еп. Александрии Сирийской. Мц. Василиссы Никомидийской. Свт. Иоанникия II, патриарха Сербского. Сщмч. Пимена, еп. Верненского, Сергия, Василия, Филиппа, Владимира пресвитеров, прмч. Мелетия. Сщмчч. Василия, Парфения пресвитеров. Сщмчч. Андрея, Феофана пресвитеров. Сщмчч. Владимира, Михаила пресвитеров. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Евфимия пресвитера и с ним 4-х мучеников. Сщмч. Романа пресвитера. Сщмчч. Алексия, Илии пресвитеров. Писидийской иконы Божией Матери.

Маленькие гости

12.06.2019
deti1.jpg

Дети с интересом и вниманием услышали историю нашего храма, увидели внутреннее великолепие, а так же восхитились живописной местностью вокруг церкви. С благодарностью и хорошими эмоциями возвращались домой.

Летний православный отдых детей организован Патриаршим Подворьем храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово за пожертвования. И нам тоже захотелось организовать досуг для детей! Ведь лето — это маленькая жизнь, которая может быть наполнена удивительными событиями, новыми знакомствами и открытиями.

Дети многогранны, поэтому очень по-разному можно организовывать их досуг. Делитесь своими идеями с нами, вместе можем больше!

материал подготовила Ангелина Даль