Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая).
Икона Божией Матери Достойно есть (Милующая)
Память: Апостолов Варфоломея (икона) и Варнавы (икона). Прп. Варнавы Ветлужского. Перенесение мощей прп. Ефрема Новоторжского. Иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" (икона) ("Милующая")

Маленькие гости

12.06.2019
deti1.jpg

Дети с интересом и вниманием услышали историю нашего храма, увидели внутреннее великолепие, а так же восхитились живописной местностью вокруг церкви. С благодарностью и хорошими эмоциями возвращались домой.

Летний православный отдых детей организован Патриаршим Подворьем храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово за пожертвования. И нам тоже захотелось организовать досуг для детей! Ведь лето — это маленькая жизнь, которая может быть наполнена удивительными событиями, новыми знакомствами и открытиями.

Дети многогранны, поэтому очень по-разному можно организовывать их досуг. Делитесь своими идеями с нами, вместе можем больше!

материал подготовила Ангелина Даль