Преподобный Максим Грек.
Преподобный Максим Грек
Память: Мч. Иулиана (икона) Тарсийского. Обретение мощей преподобного Максима (икона) Грека. Сщмч. Терентия, еп. Иконийского. Прпп. Иулия пресвитера и Иулиана диакона. Мчч. Арчила (икона) II, царя Иверского, и Луарсаба (икона) II, царя Карталинского (Груз.). Сщмч. Иоанна пресвитера. Прп. Георгия исп. Сщмч. Алексия, Павла и Николая пресвитеров. Прмч. Ионы. Мч. Никиты.

Маленькие гости

12.06.2019
deti1.jpg

Дети с интересом и вниманием услышали историю нашего храма, увидели внутреннее великолепие, а так же восхитились живописной местностью вокруг церкви. С благодарностью и хорошими эмоциями возвращались домой.

Летний православный отдых детей организован Патриаршим Подворьем храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово за пожертвования. И нам тоже захотелось организовать досуг для детей! Ведь лето — это маленькая жизнь, которая может быть наполнена удивительными событиями, новыми знакомствами и открытиями.

Дети многогранны, поэтому очень по-разному можно организовывать их досуг. Делитесь своими идеями с нами, вместе можем больше!

материал подготовила Ангелина Даль