Преподобный Савва Сторожевский.
Преподобный Савва Сторожевский
Память: Прор. Софонии (икона). Прп. Саввы (икона) Сторожевского (Звенигородского). Прп. Феодула Константинопольского. Прп. Иоанна молчальника, бывшего еп. Колонийского. Сщмч. Феодора (икона), архиеп. Александрийского. Прп. Георгия Черникского (Рум.). Сщмч. Андрея пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера. Св. Георгия исп.

Маленькие гости

12.06.2019
deti1.jpg

Дети с интересом и вниманием услышали историю нашего храма, увидели внутреннее великолепие, а так же восхитились живописной местностью вокруг церкви. С благодарностью и хорошими эмоциями возвращались домой.

Летний православный отдых детей организован Патриаршим Подворьем храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово за пожертвования. И нам тоже захотелось организовать досуг для детей! Ведь лето — это маленькая жизнь, которая может быть наполнена удивительными событиями, новыми знакомствами и открытиями.

Дети многогранны, поэтому очень по-разному можно организовывать их досуг. Делитесь своими идеями с нами, вместе можем больше!

материал подготовила Ангелина Даль