Фива диаконисса Коринфская.
Фива диаконисса Коринфская
Память: Сщмч. Анфима (икона), еп. Никомидийского, и с ним мчч. Феофила (икона) диакона, Дорофея (икона), Мардония, Мигдония, Петра, Индиса, Горгония, Зинона, Домны девы и Евфимия. Прп. Феоктиста, спостника Евфимия (икона) Великого. Блж. Иоанна (икона) Власатого, Ростовского чудотворца. Св. Фивы (икона) диаконисы. Сщмч. Аристиона, еп. Александрии Сирийской. Мц. Василиссы Никомидийской. Свт. Иоанникия II, патриарха Сербского. Сщмч. Пимена, еп. Верненского, Сергия, Василия, Филиппа, Владимира пресвитеров, прмч. Мелетия. Сщмчч. Василия, Парфения пресвитеров. Сщмчч. Андрея, Феофана пресвитеров. Сщмчч. Владимира, Михаила пресвитеров. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Евфимия пресвитера и с ним 4-х мучеников. Сщмч. Романа пресвитера. Сщмчч. Алексия, Илии пресвитеров. Писидийской иконы Божией Матери.

Рельефный образ Владимирской Божией Матери

24.08.2019
600.jpg

5 июля, по благословению настоятеля храма, протоиерея Андрея Рахновского, на угловом столбе храмовой ограды был установлен киот с подсвечником и рельефным образом Владимирской Божией Матери, а 7 июля состоялось освящение этого образа.

Работа по созданию и монтажу киота с иконой выполнена ДАартелью (Instagram ДАртели) под руководством скульптора Алексея Дьякова.

Всех желающих принять участие в благоукрашении храма, просим перечислять средства на счёт храма.

Подробная информация по ссылке: