Марк Евангелист.
Марк Евангелист
Память: Сщмч. Зиновия (икона), еп. Егейского, и сестры его Зиновии (икона). Апп. от 70-ти Тертия, Марка (икона), Иуста и Артемы. Сщмч. Маркиана, еп. Сиракузского. Мц. Евтропии (икона) Александрийской. Мц. Анастасии (икона) Солунской. Св. Стефана (икона) Милютина, короля Сербского, брата его Драгутина (икона) и матери их Елены (икона) (Серб.). Сщмч. Матфея диакона. Обретение мощей свт. Агафангела исп., митр. Ярославского. Озерянской иконы Божией Матери.

Рельефный образ Владимирской Божией Матери

24.08.2019
600.jpg

5 июля, по благословению настоятеля храма, протоиерея Андрея Рахновского, на угловом столбе храмовой ограды был установлен киот с подсвечником и рельефным образом Владимирской Божией Матери, а 7 июля состоялось освящение этого образа.

Работа по созданию и монтажу киота с иконой выполнена ДАартелью (Instagram ДАртели) под руководством скульптора Алексея Дьякова.

Всех желающих принять участие в благоукрашении храма, просим перечислять средства на счёт храма.

Подробная информация по ссылке: